Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yura_112

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yura_112

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Точки работают вблизи! Провода от точки до антенны те, что стандратные у Бестера (т.е. 0,5 м.). Просто ни цепляются они друг к другу на таком расстоянии и все тут! Линк на 3 км НА ТАКОМ ЖЕ оборудовании.... ща перешил точки в ББ...завтра буду тестить....
  2. Кароч дано: Две AP D-Link DWL2100AP (прошивки 2.20), две параболы Bester Parabolic 27, расстояние 4,5 км. Одна AP как Access Point, другая как AP Client. Сигнал кажет 80% но пинги не проходят, индикатор WLAN не мигает. В чем может быть дело???? Для справки: такой же линк, тока на 3 км работает без проблем!!!!! скорость прокачки 1,5 Мб сек. Спасибо!
  3. Хорошо. Как шить? Какой программой?
  4. Преобразователь смогу спаять и без схемы... вопрос куда его подпаивать к 2100AP?
  5. Нет нету! Не по какому IP! Из индикаторов горит только Power и LAN, когда провод втыкаю... Че делать низнаю... жалко точку... Может можно прошить какн нибуть не через LAN? Может подпаятся куда?
  6. Запарол я свою AP... Был блюбокс, хотел перешить обратно в длинк... делал так: 1) telnet ... 2) alpha.... 3) rm apimg1 4) reboot 5) telnet ... 6) alpha 7) delpcode 8) tftp srvip 9) tftp get DWL2100AP.tfp - прошивка 2.10eu 10) tftp update Точка в ответ: [bACKUP] HACKER DEFENDER start... [bACKUP] Not found pcode. Ignore that, let runtime HACKER DEFENDER to check... Image file is not acceptable. Please check download version is right !!! я опять tftp update Точка в ответ: Ok Ну я перезагрузил кнопкой "Ресет"... ИИИИ Все... Как я понял я стер из нее все прошивки, ничего не записал и перезагрузил... Так вот вопрос! Как туда залить прошивку теперь? Возможно ли это или точку уже можно выбрасывать?
  7. HPNA совсем не то! Ладно, завтра попробую, а потом отпишу че получилось....
  8. Кто нибудь пробовал пускать Ethernet по обычной телефонной полевке? Просто если будет работать, то дешевое решение получается... 1м полевки(1 пара) = 1р. Если кидать между домами - ненужен трос! Итого на прокладку 1 м требуется всего лишь 2р. Кто нибудь пробовал подобное? Какие результаты? На какие расстояния работает?
  9. Вопрос: Вот допустим вырубили вдруг электричество. Бесперебойник благополучно выключил сервак. Как сделать, чтобы сервак включался сам, когда электричество ВРУБЯТ??? Может какие бесперебойники умеют это делать? Подскажите пожалуйста.
  10. ЖЭК много хочет

    Электричество, как я понял они перепродают... Да и вообще, по их словам там у них и БТО и Энергосбыт... Так можно без согласия ЖЭКа строить-то, если заключить соглашения с жильцами и ссылаться на ст. 36 ЖК РФ???
  11. Вот веду переговоры с ЖЭКом по поводу размещение сервака, свитчей и прочей хрени в жилом доме(ВСЕ!!! квартиры приватизированы)... 1. Правомерно ли требования ЖЭКа предоставить им проект сети??? 2. ЖЭК утверждает, что электричество я покупаю у них и должен платить за него им... Действительно ли это так??? 3. Если я заключу соглашения с жильцами дома(собственниками квартир) о том, что они не против строительства объекта связи в доме.. то могу ли я послать ЖЭК на... И что они мне могут за это сделать(в рамках закона)
  12. НЕТБИОС запрещен по договору! Если будут юзать то кусачки! Ну, я думаю одновременно они сидеть не будут... А почему канал 2 Мбита??? Неужели не будет 11 Мбит??? Линки макс. на 800 метров...
  13. Вообще хочу так сделать: На одну точку домов 6 вешать... а в домах по проводам... В одном доме клиентов 5 будет... Точек планирую несколько ставить...вот и интерес к секторным антеннам у меня... Из услуг инет, может IP телефония. НИ КАКИХ НЕТБИОСОВ, ПЕРЕКАЧКИ ФИЛЬМОВ НЕ РАЗРЕШУ!!! Что дает точка доступа с QoS???