Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mist

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mist

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вам напомнить про "чудесный" BGP анонс, сделавший из всех CRS тыквы? И сколько таких чудес ещё закопано в недрах этой большой коробки? Судя по количеству смушек - немеряно. Насколько я понимаю, речь идет о различных уязвимостях в протоколе bgp, которые существуют как раз в ios xr 3.6? https://tools.cisco.com/security/center/content/CiscoSecurityAdvisory/cisco-sa-20090818-bgp В таком случае, логично обновиться до последнего релиза в 3-й ветке 3.9.3 и накатить порядка 10 СМУ-шек для него. Потому как для последних релизов 4 и 5 веток ios xr выпущено порядка 50+ апгрейдов, которые клепаются и по сей день. Поправьте, если не прав.
  2. Всем большое спасибо за советы, проблема решена.
  3. Ищется более доступное решение, если таковое существует..
  4. Доброго дня, уважаемые коллеги. У меня следующая проблема: Требудется построить график количества пользователей, авторизованных на cisco. С помощью snmwalk'а, я забираю данные с циски, но сделать это значение понятным тому же MRTG - не получается. Наверняка кто-нибудь сталкивался с этой проблемой. Подскажите пожалуйста, в каком направлении копать. Может, есть какие-то альтернативные варианты решения данной проблемы? Заранее огромное спасибо.
  5. Я имел в виду если линкануть 2 хаба - пользователи одной сети смогут обмениваться файлами с пользователями второй?
  6. Доброго времени суток! Имеется такая проблема: Есть 2 локалки под натом. В обеих стоят p2p хабы (open dc hub). Требуется осуществить обмен файлами из одной локалки в другую. Как лучше это сделать? Что будет, если линкануть хабы? Заранее спасибо.
  7. Еще одна небольшая проблемка. После запуска скрипта установки БД (mysql_install_db), попросили задать рутовый пароль командой: /usr/local/mysql/bin/mysqladmin -u root password 'password' Всё сделал, как просили. Теперь получаю следующие ошибки при любых командах mysqladmin'а: root# /usr/local/mysql/bin/mysqladmin status /usr/local/mysql/bin/mysqladmin: connect to server at 'localhost' failed error: 'Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) Почему рута не пускают?Что я не правильно сделал?
  8. Спасибо всем большое. Заработало.
  9. что пишется в /usr/local/mysql/data(var)/hostname.err? 060410 08:19:56 mysqld started 060410 8:19:56 InnoDB: Operating system error number 13 in a file operation. InnoDB: The error means mysqld does not have the access rights to InnoDB: the directory. InnoDB: File name ./ibdata1 InnoDB: File operation call: 'create'. InnoDB: Cannot continue operation. 060410 08:19:56 mysqld ended
  10. root# /usr/local/mysql/bin/mysqld_safe & root# chown: mysql: Invalid argument Starting mysqld daemon with databases from /usr/local/mysql/var STOPPING server from pid file /usr/local/mysql/var/root.lan.pid 060410 08:07:16 mysqld ended Что-то я совсем запутался...
  11. В том то и дело, что сервер не запускается по той же причине, что и mysqladmin. Точнее, mysqladmin сам пытается запустить сервер.
  12. Всем спасибо, проблему добил
  13. Установка на FreeBSD 6.0RC1 проходит без ошибок, а при запуске ругается: root# /usr/local/mysql/bin/mysqladmin -u root password 'password' /usr/local/mysql/bin/mysqladmin: connect to server at 'localhost' failed error: 'Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)' Check that mysqld is running and that the socket: '/tmp/mysql.sock' exists! Естественно, файла /tmp/mysql.sock нигде не существует. Как быть? Заранее спасибо.
  14. /sbin/ipfw pipe 1 config bw 1800Kbits/s /sbin/ipfw add 60002 pipe 1 ip from any to 192.168.0.0/16
  15. Стоит старенькая Фря, 4.9 Ограничивали с помощью ipfw.