Перейти к содержимому
Калькуляторы

Shadowsbuilder

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shadowsbuilder

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Взял абсолютно такой же модуль (в нем расшифровывался пакет Телекарты), переставил туда карту Стрима и каналы благополучно расшифровались. Похоже, что у меня теперь на руках два Стрим залоченых модуля которые и Стрим карты расшифровать не могут. Можно ли с ними что-либо сделать, или это "кирпичи"?
  2. Ответ от Геокоммуникаций: Добрый день! По очереди: 1) По модулю Pro на 8 каналов – Ошибка Е33 говорит о том, что данный модуль был перепрошит старой картой «Стрим» под старую версию CAS-ID. С того момента этот модуль больше не будет работать ни с одной картой!!! Можно сказать, что этот модуль «неисправен». 2) По модулю серии E.AF, это старый модуль с уменьшенным буфером памяти. Карточки в нем работать какое-то время смогут, но через месяц, либло 6 месяцев, либо через год, при обновлении очередного ключа, эти карты закроются. Так как объем памяти не позволяет обрабатывать ключи нашей системы. Так же в этом модуле может не проходить первичная активация карт. Наши рекомендации к модулю – это SoftWare 3.6.9 и выше. Рекомендации: использовать оборудование согласно рекомендациям.
  3. Проблема та же. Есть два модуля CAM SMiT Irdeto Pro 8(HAK и OAK) (SoftCell: Ver 2.26D, HW:2.2.1, SW:IRD-SCL2ORDGRC-3.7.3m-8, Loader Ver.: 3.1). Есть новые карты от АО Стрим. Зашифрованные каналы на 75-м градусе этими модулями не открываются. Ошибка E33-4 Check if the correct smart card is inserted. До этого модули работали тоже со Стримовскими картами. При этом древнючие модули CAM SMiT Irdeto 2(EAF) (SoftCell: Ver 2.26D, SW:IRD-STD-3.6.1, Loader Ver.: 3.1) 2007-ого года, все прекрасно расшифровывают с теми же картами(но они всего на два канала). Куда копать, в какое "спортлото" писать?