Перейти к содержимому
Калькуляторы

allaga

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О allaga

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый вечер! Регион Якутия. Попытался рассчитать с IP вообще не вмещаемся. Только AHD-камеры. Выбор пал на модели DS-T200(B) (2.8 mm). Спасибо
  2. Спасибо вам за ответы уважаемые знатоки! да вот именно на AHD хотим поменять, кабель идущий к камерам в нормальном состоянии, правда запаса нет. Не можем обратиться к организации, чтобы они подобрали оборудование, так как приобретение будет осуществляться через торги. Там неизвестно кто победит. Поэтому все своими силами. Пока что выбор пал на фирму hiwatch, Недавно установил гибридный регистратор на 16 каналов. Витой пары вообще нет. Даже нормальной ЛВС нет. Некоторые камеры вообще без ИК-подсветки. Зимой днем некоторые камеры вообще перестают показывать, а летом тоже определенные камеры, из-за отсутствия BLC перестают показывать. Высокого качества не нужно, в AHD качестве было бы здорово. Про "Безопасный город" никогда не слышали. Наверное не будет у нас. Или через какое-то определенное время. Срок хранения максимум до 1 месяца. Спасибо еще раз.
  3. Добрый день! Есть образовательное учреждение (детский садик на 12 групп, 3 этажное). Устарела система видеонаблюдения, камеры очень старые, примерно 2010 года выпуска. В данное время у нас имеется 16 камер видеонаблюдения. Плюс к этому нужно еще добавить 10 камер на слепые зоны. Больших денег нет. Вот выделили нам 155 тыс руб. на обновление. Подрядчиков нанимать не хотим, т.к. половина суммы на работы уйдет. Поэтому будем осиливать своими силами. Я в садике работаю зам. заведующего по АХЧ, но есть небольшой опыт монтажа и администрирования. Буду по тихой делать сам. Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста стоит ли, хотя бы половину перевести на цифровые камеры? Полностью на весь цифровой комплект денег не хватит. Или лучше всю систему сделать на аналоговом. В ближайшие годы аналоговая система не устареет? И еще какие советы можете дать? Спасибо большое!
  4. Добрый день! Продаю MikroTik RB260GSP (новый) + SFP трансивер (MikoTik, тоже новый). К сожалению без коробки. Готов отправить Сдэком. Доставку оплачиваете сами. Любые проверки по видеосвязи. За все 6 т.р. Территориально г. Якутск +79676244398 (ватсап)
  5. уважаемый знаток! что за грубость? Якутия
  6. может Интернет вообще отрубим? а в этом видео говорят об обратном: https://www.youtube.com/watch?v=TV3ihCGy1dc
  7. Добрый день! Есть детский садик на 12 групп, пытаемся все эти группы поключить к сети Интернет, чтобы воспитатели могли работать. В данное время подключают свои телефоны как точку доступа. Денег вообще нет. Управление образования сверху тоже говорит, денег нет! Как работать? Как улучшить? Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Посоветуйте пожалуйста, может какие-то гранты, программы есть? Как найти выход? Спасибо!
  8. Добрый день! 1. Полку перфорированную 3. Блок розеток Территориально город Якутск, +79676244398 (WhatsApp)