Перейти к содержимому
Калькуляторы

SASHOK

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SASHOK

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо огромное, как раз начал этот метод обдумывать и тут вы подтвердили. Вроде получилось.
  2. Подскажите пожалуйста как быть? Необходимо ограничить права одного потребителя, который заходит через Remote Desktop. Операционная система Server 2003. Использую Microsoft Management Console, Group Policy Objects, но в итоге ограничения устанавливаются для всех потребителей. Подскажите на правильном ли я пути. И если да, то как необходимо установить эти настройки именно для этого потребителя, а не для всех?Спасибо.
  3. Огромное спасибо!!! Сегодня утром попробывал и все получилось! Очень благодарен!
  4. Спасибо за ответ. Ошибка возникла при подключении дополнительного харддиск. А в регистре что писать, указать папку administrator?
  5. Может я не по теме спрашиваю. Но я думаю есть здесь люди которие помогут. Проблема в том, что Windows 2003 начал зарежается с другими настройками. administrator.SERVER, а не Администратор. Как вернуть или задать настройки administrator? Буду очень благодарен.
  6. Приходят покети с TOS=0x02 и TOS=0x00 их надо маркировать или просто преноправлять на две другие ланкарти. а можно ли ето сделать без Linux с помощю свичем super stack 3870 не могу на него руководство найти, а собираемся покупать.
  7. A что надо поменят если не трудно сказать, а то совсем что-то запутался!Простите что безпокою такими вопросами!
  8. Тормозит по страшной силе RED HAT 8.0 может я что-то не до делал при инсталяций? Или для таких процесоров специальний драивер нужно у меня Р2 по 266 МHz. Подскажите пожалуйсто!
  9. #189. Ужастики из Болгарии

    Дааааа, не знали мъ что у наших конкурентов такая беда. Ета Бали наши соседи. Хороший компромат:) В принципе и у нас есть че показать. Мъ давно еще собирались послать, но к сожалению нас опередили. Ниче скоро и ми покажем где "свитчи зимуют" причем в прямом смисле.
  10. Mikrotik, ми с етим делом уже 2 месяца бьемся и получается.
  11. Всю ночь рился в интернете. И ничего интерестного. Знаю что нужен только Optivity 6.0 желательно для Windows, но где его наити просто без-понятия. Может все таки подскажите чось, если знаете.
  12. Ктонибудь работал с такой старой штукой? Надо настройть на работу с VLAN, а в helpe говорится что надо специальний software. А где его найти. Вообще буду благодарен за любую информацию о нем.Спасибо
  13. Есть несколько вопросов по микротику... 1.Сколько queues можно привезать к данному интерфейсу максимально? 2.Сколько flow-mark можно создать на одном pcrouter-e? 3.Какая машина нужна под рутер если flow-marks и queues будет по 2000 примерно ? Заранее спасибо.
  14. Подскажите плиз можно ли предоставить каждому юзеру с локалки определенную скорость (одну из 4-х) до определенного ip (3 группЫ) на уровне одной конекции (pppoe)? Заранее спасибо.
  15. Да там правда все ето написано. У нас вся ета документация есть. А вот можно ето всю документацию где-то на русском найти? А то так тежело переводится. Тем более друзья болгари тоже интересуются, но им на русском легче читать чем на английском. Если возможно подскажите пожалуийсто. В микротике та по русски говорят.