Перейти к содержимому
Калькуляторы

Doni

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Doni

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. здравствуйте, а это что? оборудование или приложение? мне нужно установить антену, поставить какой-то приёмник(тюнер) с которого выйдет IP поток нужного мне канала. вот, мне нужно знать, есть ли такие тюнера?
  2. здравствуйте. хотел узнать, как можно RF сигнал преобразовать в IP. речь идёт об одном цифравом телеканале. здравствуйте. хотел узнать, как можно RF сигнал преобразовать в IP. речь идёт об одном цифравом телеканале. нужно минимально без расход сделать.
  3. Я думал не в большую сторону, а думаю может рациональнее меньшее количество абонентов подключать на один порт. Просто когда только начали подключать абонентов, работало хорошо. А когда абонентов стало больше, на порт 45-50 абонентов. Начали абоненты жаловаться, что часто выходит восклицательный знак «без доступа в интернет на минуты 3-5». В чем проблема не понятно, уровень сигнала отличный, с большим запасом 7-9 дБ
  4. Подскажите пожалуйста сколько реально можно подключать абонентов на один gepon порт. По документации пишут что можно до 64 абонентов. А на самом деле сколько? У абонов часто пропадёт интернет, появляется восклицательный знак (без доступа в интернат) OLT Bdcom
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько реально можно подключать абонентов на один gepon порт. По документации пишут что можно до 64 абонентов. А на самом деле сколько?