Перейти к содержимому
Калькуляторы

vital3481

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vital3481

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ну от регистратора до монитора примерно 100 метров, будет оптика , как мышку удлинить? Видел рекламу только до 50 метров по меди.
  2. Смысла передачи изобрадени без мышки нет, ему надо и на все камеры смотреть, и на отдельные иногда, предложу второй регистратор ставить , чтобы к нему ip подцепить , а аналог останется у хозяина на телефоне.
  3. Да я уточнил там 4 аналог камеры, комп отпадает, может ему планшет дать с приложением, ? Функционал охнанника только наблюдать, и открывать ворота.
  4. В одном месте стоит ds-7204hthi-k2 e69460572 к не соединены 5 аналоговых камер, будку для охнанника сделали в 120 метрах от этого места, нужно ему поставить монитор и чтобы он следил за периметром и + добавить ещё 4 камеры ip. Как я понял выход один это тянуть к охраннику оптику и там ставить второй регистратор, вопрос с первого регистратора можно будет отправить все видеосигналы на второй?
  5. И снова здравствуйте, проблема частично решилась, оказывается глючила одна из камер подключенных к регистратору , и в тот момент когда она перезагружалась или зависала на телефон приходило сообщение о том что регистратор не в сети,( хотя как известно он в сети и работает), камеру заменили неделю назад и эти сообщения прекратились. Но аналогичная ситуация в другом месте, на регистраторе 8 камер 3 из которых находятся в помещении где идёт ремонт и отладка оборудования, там несколько раз в день на пару минут отключают электричество, и в эти моменты тоже приходить сообщение о том что регистратор не в сети, вопрос, как отключить эти оповещения, ? Подбираем несколько галок в приложении и на регистраторе но не помогает.
  6. Оптика , Аннушка потом микрот, загруженности практически нет , пачкорд тот что идёт в комплекте,, питание через ИБП, на ном и сигналка и всея слаботочке, работает норм. Завтра поменяю пачкорд, больше грешить не начто.
  7. Здравствуйте, приложении dmss на телефоне, регистратору примерно 2 недели, поначалу 1-3 раза в сутки приходило сообщение в приложение что регистратор не в сети, потом чаще и чаще, а последним пару дней вообще каждые пол часа, и если зайти в приложении то там у меня 2 регистратора с разных мест ( другой город), так вот второй рег всегда в сети и норм работает, этот же неактивен если на него нажать то пишет офлай на месте камер, но через 10 сек все работает, в один из таких моментов я зашёл по впн в локальную сеть с регистратором и прямо на него он был в сети и работал. Dhi-nvr 2108- 4ks2