Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tyrminator

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tyrminator

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Новая прошивка 5.5.8

    Именно что не отзывается а не не дает прошить. И да - я как раз 6.06 и пробовать заливать(читал про это ограничение).
  2. Новая прошивка 5.5.8

    На tftp не отзывается - давно бы перепрошил. Как AP вполне себе нормально работало до перепрошивки - соединяло макбук(к нему подключена обычная камера) и планшет(для просмотра записей камеры). Все это эксплуатировалось на стадионе для записи и анализа матчей. airOS6 for XW board firmware v6.3.6 Firmware 2021-08-19 airOS8 for WA board firmware v8.7.5 Firmware 2021-07-23 это как бы разные ОС - не привязанные к FW(или я не прав?).
  3. Новая прошивка 5.5.8

    Смотреть надо было первую ссылку - https://www.ui.com/download/?q=loco m5 Именно туда кидает с странички настройки девайса.
  4. Новая прошивка 5.5.8

    Я указал путь откуда скачивал - то место куда кинуло автоматом с страницы настроек устройства. 6.х там только один вариант был.
  5. Новая прошивка 5.5.8

    Есть в наличии Nanostation loco M5 (1846G) Сдуру залил firmware XW.v.6.3.6 после чего перестала быть видна как Access Point (airMAX disabled) Версию предыдущей прошивки не запомнил. Пробовал заливать различные версии предыдущих прошивок - ругается на Wrong Firmware. Можно ли даунгрэйдить версию прошивки до последней работоспособной или где в настройках еще стоит покопаться чтоб оживить девайс?