Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fakel1

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fakel1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. ip адрес регистратора добавлен в доверенные адреса, с отключением всей проверки. Надстройки я так понимаю на показ камер dlink? Так вот на эти камеры я зайти могу по ip адресу и вижу картинку, каждый раз у меня надстройка не спрашивает разрешать ли ее использование, так как при повторном запуске сделал включить на всех сайтах. И еще момент, все остальные камеры показываются (hikvision), не показываются только dlink 2103. тот же dlink 7110 тоже показывается. на регистраторе камеры все подключены по протоку onvif
  2. В win 10 версия 1809 написано, шла вместе, не обновлял, врядли там 10-я версия. В win 7 11.0.9600 Да я очень сомневаюсь что от версии windows там сильно зависит. Там active x, через него все работает, а он не менялся очень давно. Кодеки, только вот какие.
  3. Добрый день. Какой то регистратор китайский, на задней панели acvision network NVR AC-1008 Когда захожу на этот регистратор по ip адресу со своего компа win 7 то все камеры вижу. Кодеки установлены 10.5.0 k-lite full. Если же захожу через win 10, то камеры dlink 2103 не показываются почему то, вместо них зеленый экран. Установил последнюю версию к-lite мега, все галочки прожал. Отдельно на камеру зайти могу, картинку вижу, компонент, что подгружает видео установлен. Другой комп с win7, тоже не показывает. Дело в windows, может кодеки или еще что? Все вроде перепробовал. Что может быть?