Перейти к содержимому
Калькуляторы

o8o8o2

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О o8o8o2

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В 5+ не нужно писать? Есть какие-то решения?
  2. Это tcp'шный порт? Или что подразумевается под датой? В целом я бы все варианты софта рассмотрел.
  3. Можно примеры такого софта, чтоб минимально привязан к производителю камер был?
  4. Я очень удивился когда понял, что камер нет с нормальным функционалом через веб. Как-то странно пошла индустрия.
  5. Проблема с плагинами в том, что сегодня они работают, а завтра уже браузеры не поддерживают. Придется ставить в нагрузку старую версию браузера, что не удобно.
  6. К сожалению нужно что-то без регистратора. С регистратором все в разы проще, но увы. Сам я перерыл кучу производителей и не нашел ни чего такого. Вот и решил спросить тут, вдруг я что-то пропустил.
  7. Не вижу ничего смешного. Все будет работать в рамках нашей сети. Проблем с этим ни каких нет. Я наверное не совсем корректно выразился, не забирать\давать права, а доступ в целом.
  8. Это понятно, но количество подключений будет небольшим. Право на подключение будет выдаваться только по необходимости, а потом убираться.
  9. Смысл в том что-бы при необходимости дать любому человеку доступ к камере (просмотр в реальном времени, выгрузка архива) через веб.
  10. Много куда обращался. Скидывают что-то навроде хайвотча. Мол, вот поддерживает все браузеры. Но это далеко не так. А какие есть "не нормальные"? И в чем эта не нормальность проявляется, помимо обычных минусов работы по wi-fi?
  11. Нужны как indoor так и outdoor камеры. Требования такие: 2-3 мп. Полноценная работа через веб, без всяких сторонних плагинов, на подобии вебкомпонентс и прочих флешев. Запись архива на флешку, в том числе просмотр и выгрузка через веб. Для indoor наличие wi-fi.