Перейти к содержимому
Калькуляторы

choice

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя choice


  1. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    Странно. Везде на форумах пишут что не возможно изменить на lte6
  2. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    А каким образом, перепрошивкой?
  3. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    Приветствую. Подскажите, собрался брать Microtik с R11e-LTE6, вопрос все таки можно поменять IMEI или нет?
  4. VolanD666 Спасибо.Создал правило в файрволе что из одной подсети в другую доступ закрыт, из другой на оборот доступ к этой подсети остался.
  5. DHCP при том что все реализовано на одном физическом порту, и решил об это написать. Изолированы через Firewall, интернет есть в обоих подсетях, хотя в сети vlan некоторые порты закрыты. Хочу что бы из локальной сети были доступны определенные порта в сети vlan, третий день разбираюсь и все ни как. Уж больно умный микротик, на том же делинке это как то по проще решается.
  6. jffulcrum Да все уж попробовал?всю голову сломал, вроде все просто но не работает. Возможно что то не так делаю. Можно по подробней, что делать. Заранее благодарен.
  7. Доброго времени суток. Подскажите как решить проблему. На одном физическом порту поднят DHCP с двумя сегментами сети вторая сеть в VLAN. Сети изолированы друг от друга. Есть необходимость проброски некоторых портов из сети VLAN в основную локальную сеть. Подскажите куда копать. Заранее благодарен.
  8. Восстановление Rocket M2 Ti

    Согласен, заказал, они стоят то по 20 рублей.)))) А может и не они виноваты. Где то выше кз
  9. Восстановление Rocket M2 Ti

    Доброго времени суток. Выпаяли флеш, перепрошили, впаялм обратно, ситуация не поменялась. Подскажите, если флеш перепрошилась успешно, значит ее менять не нужно или возможен какой то внутренний сбой памяти и ее нужно менять на новую?
  10. Восстановление Rocket M2 Ti

    Спасибо за информацию. УАРТ я так понимаю тут уже не поможет? Перепаяют без денег, Вы правы тут работы на пять минут, флешка 300 руб с доставкой из Китая. программатор есть. Если попробовать прошить флешку не выпаивая, может с прошивкой что то, есть вероятность что поможет? Очень странно просто висела на антенне и на тебе. Б/у если только на авито но там могут впарить что угодно или вообще не прислать. Да и наверное нужно уже на 5 ГГц переходить. Жалко просто точку.
  11. Восстановление Rocket M2 Ti

    Да просто висела на кабеле с инжектором но без 220 вольт. Думаете замена флешки ничего не даст? Очень греются эти два, диодные сборки вроде, точно не знаю. Б/У не менее 5 тысяч.
  12. Восстановление Rocket M2 Ti

    Подскажите, а как можно восстановить? UART тут уже не поможет? флешка эта MX25L6408EMI12G? Спасибо.
  13. Доброго времени суток. Перестал работать. При включении светится питание, моргает сеть, и светится постоянно третий индикатор на шкале уровня сигнала. Резет ни к чему не приводит. Ранее все работало, затем точка была отключена и простояла более года без питания. Теперь при включении такая ситуация. Почитал форум, пишут что прошивка не может загрузиться. Подключился через UART но валится всякий мусор без остановки. uart2.bmp Может кто восстанавливал из такого состояния. Заранее благодарен.