Перейти к содержимому
Калькуляторы

Turan

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Turan


  1. Здравствуйте. Купил на Авито Wisi OV 75B трансмодулятор DVB-S/DVB-C. Думал справлюсь с настройкой этого модуля самостоятельно, однако никак не удаётся получить DVB-C сигнал на выходе. На входном модуле DVB-S вроде всё нормально, сигнал есть, <1.0 е-4. С трансмодулятором TERRA tdq420c DVB-S/DVB-C подобных проблем не возникало.Может на форуме кто подскажет как настроить такие параметры трансмодулятора:Op-ID код оператораPIDFit 0-9С настройкой остальных параметров вроде разобрался сам. Заранее спасибо!
  2. Без Росси 1 и России 24 ? Там ещё ОТР и 21 кнопка (региональный канал).
  3. Делаю всё как в мурзилке, ... обновить прошивку никак не удаётся. Скачал новую на жесткий диск, указываю путь к нему, окно обновления прошивки не активируется.
  4. Да, изменил айпи на 192.168.1.2 всё получилось, комп увидел модуль. К сожалению сдвоенный трансмодулятор ttq420 может принять только первый мультиплекс (PLP0, PLP1), придётся докупать такой же для второго мукса.
  5. Есть небольшая гостиница, телевизоры устаревшие без Т2. купили terra ttq420, чтобы трансмодулировать два мультиплекса в DVB-C. Помогите его настроить, никак не удаётся подключиться к модулю через компьютер, набираем в браузере ip адрес по умолчанию, нет соединения. Что делаем не так? Лет 10 назад занимался аналоговым кабельным тв, с цифрой никогда не работал.