Перейти к содержимому
Калькуляторы

Night511

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Night511

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Подскажите пожалуйста какой мануал прочесть по этому поводу, Access List я знаю. Добавить группу на 1н из провайдеров могу. А вот что бы потом распределялось после отключения нет. И это Load bolansing получается а 3 в 1н склеить можно? Допустим 3 канала по 100мб/c получу ли я 300мб/c? На pfSense это работает.
  2. Вот такого функционала по моему в микроте нет. Или есть? Я не встречал.
  3. Кодеки тоже пробывал менять. Не помогло. Ошибка звучит как: Потеря потока с камеры. Что самое интересное что не потеря камеры, а потеря потока. Мне кажется если бы проблема была с камерой то она в Axxone бы тоже вытворяла дел. А там всё нормально. Я думаю или сервер тупит, или версия SecurOs 9.1 не оптимизирована под эти камеры. Но мне всё же интересно мнение со стороны.
  4. Доброго времени суток. Имеется SecurOs 9.1 в него заведено 17 камер с разного оборудования и разных вендоров. Примерно месяц назад сменили 4 камеры RVI-IPC41LS 2.8mm на 4 камеры UNV IPC2125LR3-PF40M-D и начались проблемы. SecurOS периодически теряет поток видео. Остальные камеры не пропадают. Так же и не пропадали RVI. Уже было протестировано: Уменьшен битрейт, к/c, и разрешение камер, сменены протоколы onvif, rtsp, unv (заложенный в программе). Не помогло. Камеры по пингам не пропадают, пробывали заводить тестово на Axxon Next всё исправно работает по onvif и не пропадает. В чём может быть загвоздка?
  5. На сколько мне известно что Биллинг системы работают с деньгами. Мне такого не надо. Мне нужны только квоты. pfSense справляется с объединением потоков и регулировками скорости. Вот только квот не хватает :(   Думаю начальство не одобрит xD
  6. Доброго времени суток. Имеется задача, организовать шлюз с возможностью объединения 3х провайдеров с балансировкой в 1н канал. С авторизацией пользователей и возможностью регулировки скорости и квот трафика. ~250 клиентов. В данный момент стоит pfSense но не хватает знаний в создании квот трафика. В инструментах из коробки не могу найти такого. Возможно ли организовать квоты на pfSense? Или проще снести и построить на чём то другом?
  7. Добрый день.У меня установлена станция Meridian 11C. Летят ошибки от провайдера DTA300. Периодически канал уходит в статус MAINT (но звонки ещё идут) а то и вовсе в NNC или OOS.Провайдер со своей стороны говорит что всё в норме и ошибок нет.Сбрасываю ошибки в ld 60 rcnt петля встаёт и всё снова по накатаной.Почитав на форумах выяснил что можно настроить автосброс ошибок в ld 17. Но так как я не специалист по Meridian не могу разобраться как это реализовать.Не могли бы вы подсказать как запустить Автоматическое выполнение программы технического обслуживания в ld 17?Думаю не 1му мне это будет полезной информацией.