Перейти к содержимому
Калькуляторы

OR_poisk

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OR_poisk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Не обязательно брать весь кабель. Можно взять его часть. Естественно подразумевается, что кабель возьмет компания, заинтересованная в развитии своей сети в данном географическом направлении. И не оператор, сдающий волокна в аренду - им 16 волокон маловато будет. Но данный вариант однозначно дешевле, чем строить свой собственный кабель. Что касается емкости ОК-16, то как магистральный кабель он вполне рентабелен. Вряд ли кто то планирует без установки узла связи включать клиентов на расстоянии 10 км по отдельным волокнам.
  2. Добрый день. ВНИМАНИЕ! РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается кабельный "переход" через Ваганьковский путепровод (р-он Беговой улицы). Кабель сдан в МГТС официально, задолженностей не имеется. Кабель продается либо полностью (32 000 руб за ОК-16), либо отдельными волокнами (4500 руб за волокно). Длина участка 500 метров ( из них 70 метров непосредственно по Ваганьковскому путепроводу). Продаваемую длину можно уменьшить по необходимости, вплоть до 2-х муфт с одной и с другой стороны от перехода. ВНИМАНИЕ! Данный маршрут давно закрыт для прокладки кабелей коммерческими организациями, обходной маршрут через Ленинградский просп. значительно длиннее и, соответственно, обойдется дороже в строительстве и арендных платежах!!! Схема участка на карте Яндекс: https://yandex.ru/maps/-/CGD8vV3B Тел. для связи - 8-916-140-65-56 (с 9:00 до 21:00)
  3. Участок кабеля длиной примерно 1 км не передается. ( отражено на карте) Соответственно муфты, оконцовывающие данный участок, так же не передаются.
  4. Предлагаем за символическую сумму 10 руб кабель (16 волокон) от г.Москва, Ленинградский проспект 47/2 до г.Москва, Ростовский коллектор, ПК21Расстояние: Канализация МГТС = 10.5 км, Москоллектор 4 км.Дата постройки - март 2014г.Кабель построен официально, долгов перед МГТС и Москоллектором не имеем. Документация (ИД и РП) в наличии.Кабель проходит через Ваганьковский путепровод!В шаговой доступности датацентры:- 3data "М8" (4-я ул. 8 Марта, 6А)- LINXDATACENTERул. (8-го Марта, д. 14, стр. 1)Схема прохождения:https://yandex.ru/maps/-/CGgWRZKPДля связи - 8-916-140-65-56