Перейти к содержимому
Калькуляторы

maximf

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maximf


  1. роутеры unifi AP

    ок, сейчас буду пробовать...
  2. роутеры unifi AP

    фирма которая настраивала говорят что настраивали все вместе
  3. роутеры unifi AP

    через контролер все также не могу провалится на нее, неправильный логин пароль, логин и пароль ubnt
  4. роутеры unifi AP

    в общем отключаю одну точку от локалки, скидываю, нахожу точку по айпишнику 192,168,1,20 проваливаюсь в нее через путти, прописываю set-default, включаю в общую сеть, она теряется, после этого в нее не могу уже войти и через путти, пишет неправильный пароль
  5. роутеры unifi AP

    1. скачивал 2. сброс настроек через ресет делал, он не скидывается, как я понял, вопрос по скидыванию, из локалки его нужно выключать? в инструкциях пишут: "1. Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 10 секунд. 2. Отпустите кнопку (светодиоды на UAP прекратят светиться). 3. Не отключайте UAP (точку доступа) от ее POE инжектора в процессе перезагрузки. 4. UAP восстановит заводские настройки." по остальным пока помолчу, не доходил еще до них)   и вопрос как зайти?
  6. роутеры unifi AP

    доброго времени суток, прошу помощи, имеются 9 точек доступа unifi, устанавливала сторонняя компания, шеф дал задание сменить пароль от вафли, я не могу провалится через лаунчер на эти роутеры и сменит пароль, так как админский пароль не знаю, а фирма которая делала забыли... теперь ситуация следующая, пробовал скинуть через reset они перегружается но продолжают раздавать интернет по старым параметрам, прошу подсказать может есть какая нибудь волшебная кнопка что поможет мне?