Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vitalii_zp

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitalii_zp

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Может есть у когото мысли по поводу этого????
  2. Добрый день. Решил настроить hotspot купил домен ssl сертификат прошелся по туториалам и все заработало для http сайтов быстро редиректит на мою страницу авторизуюсь все супер, ну вот когда захожи на гугл то нечего не происходит, также проблема iphone 6s который не показывает страницу авторизации при подключении точки. Много где читал что нечего с этим не поделаешь и микротик лучше работать не сможет. По этому вопрос для людей знающих стоит ли продолжать копать с сторону google и apple или нужно смерится и нечего я не найду?
  3. 50-60 клиентов по Capsman

    если по центру поставить балкона, то чтобы в крайнюю комнату зайти нужно две внутриние стенки пройти и одну наружную все из газобетона незнаю пройдет ли но я проверю потом дам результат, спасибо что участвовали в обсуждении   в прошлом году из 15 комнат было подключенно 70 человек я был в шоке там обычно родители и дети прейжают и дети как правило до школьного возвраста и получается что у всех был девайс
  4. 50-60 клиентов по Capsman

    local forwarding по идеи должне разгрузить основной контроллер а то при 60-70 чел я думаю даже этот MikroTik hEX S (RB760iGS) не вытянет
  5. 50-60 клиентов по Capsman

    CAP AC смотрю дороже чем RB951Ui-2HnD
  6. 50-60 клиентов по Capsman

    Решил брать 2 MikroTik RB951Ui-2HnD так как 5гц мне не нужно они будут как точки все dhsp и другие работы будет делать MikroTik hEX S (RB760iGS) он будет капсман контроллер и Mikrotik hAP Lite classic (RB941-2nD) будет с боку здания там кухня небольшая.
  7. 50-60 клиентов по Capsman

    Ну я так понимаю что mANTBox 2 12s что на 15 комнат по 2, 3 человека в комнате будет многовато для роутера с 600 мг это наверное несколько нужно, cAP ac тоже думал но там 15 метров и последние комнаты вообще не дотянет а по два на этаже ставить дороговато будет.
  8. 50-60 клиентов по Capsman

    посмотрел вариант типо такого Mikrotik SXT 2 (RBSXTG-2HnD) у него угол обзора 60 градусов это мне чтобы покрыть 15 метровое знание мне нужно отойти гдето на метро 12-13, что в моем случаи не реально, а есть ли направленные ну с углом 130-150?
  9. 50-60 клиентов по Capsman

    а направленные это какие?
  10. 50-60 клиентов по Capsman

    а чтото похожее на hEX S но с wifi модулем есть?   А что скажете по поводу точек доступа есть чтото похоже по мощности с MIKROTIK RB951UI-2HND?
  11. 50-60 клиентов по Capsman

    MikroTik hEX S (RB760iGS) вот этот? у меня просто уже есть двое таких MIKROTIK RB951UI-2HND можно их будет коннектить?
  12. Добрый день. Хочу настроить сеть по средствам 4 роутеров MIKROTIK RB951UI-2HND(выбор пал потому что мощные сигнал пробивает нужные мне стены). Реализация будет такого на одном настрою Capsman server остальные буду клиенты, вот только незнаю как они поведут себя при нагрузки. Может у кого-то был опыт? Прилагаю фотографию дома на котором хочу установить роутеры. Спасибо.