Перейти к содержимому
Калькуляторы

max232

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О max232

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Итак два) вторым сейчас (он на стандартной оптике) и спасаюсь, первый кто перешел на gepon примерно раз в неделю сбоит , помогает сброс питания с коробочки. коробочку уже меняли на новую. тоже самое. Второй тоже до конца года переходит на GPON. Перспективы очевидны...
  2. Не знаю как у вас решаются претензии по качеству, а у нас полным игнорированием абонента. Можно конечно поменять провайдера, но там тоже самое. Так что стараюсь решать все сам , за свой счет.
  3. не припомню чтобы коробочки в которых стояли блоки питания за 100 рублей хоть как-то стабильно работали, тем более если в них есть кнопка RESET) Если ляжет микротик, то я могу его скриптом автоматом перезагрузить . А с коробочкой что мне делать? Ну и колхоз конечно не нравится. У меня стоял нормальный fsp по оптике стабильно держал гигабит и идеально работал, но провайдер вздумал поменять архитектуру сети на gepon, которая лишь одному ему приносит преференции.
  4. вы правы) но проще от этого не становится)
  5. Так же пытаюсь решить проблему SFP GPON на mikrotik . У меня абонентский терминал BDCOM p1501dt. Есть предположение что головное устройство huawei , но это не точно. Кроме как клонирование абонентского терминала мне кажется и нет реального решения.