Jump to content
Калькуляторы

Maikl48

Пользователи
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

About Maikl48

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кабель 2х волоконник с тросом полимет 2 бухты намотка 3100 и 3000 по 6 р.м.Оплата на карту .г.Липецк любые транспортные.
  2. Продам электроды для DVP и KF4 новые.Оплата картой г.Липецк цена 1500т.р комплект.По вопросам в лс.
  3. 10 стоек с охлаждением .так же есть 21,12юнит со стеклом.город Липецк.Цена 16 т.рпо всем вопросам в лс.
  4. Дроп кабель 2х волоконник .Барабаны по 2км .цена 7р.м.Город Липецк .отправка любыми транспортными .оплата картой.По всем вопросам в личку .остаток 6км.
  5. Кабель оптический омзкгц 10-01-0.22-8( 2.7).8ми волоконник в броне 720метров и 2.5км 15р.м .Г.Липецк .89581900880 по вопросам в личку.
  6. FUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE\PE-BK.500м(бухта)30р/м.г.Липецк .89581900880 вопросы в личку
  7. кабель оптический омзкгц 10-01-0.22-8(2.7).бронь 720 и 500 метров 15р.м .Г.Липецк .89581900880 по вопросам в личку
  8. Кабель оптический с выносным силовым элементом из стальнова оцинкованного тросика и 2 волокнами между 2х рёбер жёсткости.Город Липецк.Цена 5р/м.18км в барабанах.по вопросам в личку или 89581900880(все мессаджи)
  9. Куплю мини кроссы под 2-4-8портов,под SC-LC розетки .оплата сбер .доставка город Липецк
  10. PowerBeem"M2»

    2100 если все заберете
  11. Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm(новый).700р.1 штука .Город Липецк.оплата картой.
  12. Модуль D-link DEM-220T 2штуки по 700р штук(новые).Город Липецк.оплата по счёту.
  13. PowerBeem"M2»

    Липецк   Липецк
  14. PowerBeem"M2»

    Количество 10 штук.Полный комплект.В рабочем состояние.Цена 2300штука.