Jump to content
Калькуляторы

Maikl48

Пользователи
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

About Maikl48

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дроп кабель 2х волоконник .Барабаны по 2км .цена 7р.м.Город Липецк .отправка любыми транспортными .оплата картой.По всем вопросам в личку .остаток 6км.
  2. Кабель оптический омзкгц 10-01-0.22-8( 2.7).8ми волоконник в броне 720метров и 2.5км 15р.м .Г.Липецк .89581900880 по вопросам в личку.
  3. FUTP4-C5E-S24-ARM-OUT-PE\PE-BK.500м(бухта)30р/м.г.Липецк .89581900880 вопросы в личку
  4. кабель оптический омзкгц 10-01-0.22-8(2.7).бронь 720 и 500 метров 15р.м .Г.Липецк .89581900880 по вопросам в личку
  5. Кабель оптический с выносным силовым элементом из стальнова оцинкованного тросика и 2 волокнами между 2х рёбер жёсткости.Город Липецк.Цена 5р/м.18км в барабанах.по вопросам в личку или 89581900880(все мессаджи)
  6. Куплю мини кроссы под 2-4-8портов,под SC-LC розетки .оплата сбер .доставка город Липецк
  7. PowerBeem"M2»

    2100 если все заберете
  8. Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm(новый).700р.1 штука .Город Липецк.оплата картой.
  9. Модуль D-link DEM-220T 2штуки по 700р штук(новые).Город Липецк.оплата по счёту.
  10. PowerBeem"M2»

    Липецк   Липецк
  11. PowerBeem"M2»

    Количество 10 штук.Полный комплект.В рабочем состояние.Цена 2300штука.
  12. PowerBeem"M2»

    слишком дешево.
  13. PowerBeem"M2»

    Рабочие.цена 2300 колличество 15 штук.
  14. Интерактивный ИБП APC by Schneider Electric Smart-UPS SUA1500RMI2U новый со всеми документами и чеками и полной комплектацией.был куплен но не пригодился.Полностью работоспособен.По поводу покупки и всех вопросов писать в л/с.цена 15т.р