Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexreg

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alexreg


  1. 23 минуты назад, pashashtepa сказал:

    в процессе разговора верю зачем писать фразу если разговор можно записать(раньше было по умолчанию ныне на новых смартфонах убрали), но дтмфу слышно на другой стороне когда клацаешь и ищишь контакт звук идёт изнутри телефона. Цена токо вопроса.

     

    В процессе разговора нужно проиграть фразу, пердварительно записанную. В смартфонах Xiaomi функция записи звонка есть из коробки, но встроить в разговор (проиграть звук в процессе разговора напрямую нельзя из-за ограничений API)

  2. 1 час назад, pashashtepa сказал:

    и под  андроид возможно всё, плохо искали

     

    API андроида не позволяют втраиваться в разговор посторонним записям. Нужно андроид переписывать.

  3. 43 минуты назад, pashashtepa сказал:

    Целя  непонятна. Ну ни хотишь ты говорить с оператором. Взял любой софт IPтелефон и звонишь. Включил стерео микшер на звуковой карте компьютера. И заделал кнопку со звуком в ексель. Ответ прост, в просторах интернет "как сделать кнопку в excel". И по сути любая операционка позволит тебе сделать запись фразы средствами операционки, проговорил записал добавил кнопку.

     

    Еще раз.

    1.Звонить нужно через компьютер (можно андроид, но ОС андроид технически не позволяет встраивать в разговор посторонние звуки).

    2.Звонить на номера "8-800" и другие.

    3.Наличие тонального набора.

    4.Программа (или сервис) должна позволять записывать короткие фразы от 2 до 10 сек и проиграть их в процессе разговора при нажатии нужной кнопки. При этом оператор все слышит.

    5.Заготовленных фраз должно быть 10-15шт.

    6.Интересует готовый сервис, а не колдовство с созданием кнопок.

     

    Что конкретнее непонятно?

    Спасибо!

     

    40 минут назад, TheUser сказал:

    Еще один спаммер же.

    Нет

  4. Ищу оператор IP телефонии или клиент, который позволяет совершать звонки на номер 8-800, тональный набор. Главное, программа  должна позволять записывать фразы и проиграть их в процессе разговора при нажатии кнопки, если нужной фразы нет, тогда возможно проговорить в микрофон. Заготовленных фраз должно быть 10-15шт. Есть ли подобный сервис или софт? Спасибо!

     

    P.S. Про скриптовые конструкторы(smartcalls, infobot) исходящих звонков я знаю - это не то.