Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexreg

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexreg


  1. В процессе разговора нужно проиграть фразу, пердварительно записанную. В смартфонах Xiaomi функция записи звонка есть из коробки, но встроить в разговор (проиграть звук в процессе разговора напрямую нельзя из-за ограничений API)
  2. API андроида не позволяют втраиваться в разговор посторонним записям. Нужно андроид переписывать.
  3. Еще раз. 1.Звонить нужно через компьютер (можно андроид, но ОС андроид технически не позволяет встраивать в разговор посторонние звуки). 2.Звонить на номера "8-800" и другие. 3.Наличие тонального набора. 4.Программа (или сервис) должна позволять записывать короткие фразы от 2 до 10 сек и проиграть их в процессе разговора при нажатии нужной кнопки. При этом оператор все слышит. 5.Заготовленных фраз должно быть 10-15шт. 6.Интересует готовый сервис, а не колдовство с созданием кнопок. Что конкретнее непонятно? Спасибо! Нет
  4. Ищу оператор IP телефонии или клиент, который позволяет совершать звонки на номер 8-800, тональный набор. Главное, программа должна позволять записывать фразы и проиграть их в процессе разговора при нажатии кнопки, если нужной фразы нет, тогда возможно проговорить в микрофон. Заготовленных фраз должно быть 10-15шт. Есть ли подобный сервис или софт? Спасибо! P.S. Про скриптовые конструкторы(smartcalls, infobot) исходящих звонков я знаю - это не то.