Перейти к содержимому
Калькуляторы

Osypets

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Osypets

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день.

    Есть еще сеть? Можете в телеграмм написать, если есть - t.me/osypets

     

    благодарю

  2. ipv4 аренда/продажа

    С Новым годом. Есть потребность в /18 сети. Сделку закрываем через Escrow. Пожалуйста, пишите в телеграмм @Osypets.
  3. ipv4 аренда/продажа

    Всем привет Есть потребность в покупке /18 PI/PA сети. Бюджет ~$19.5. Сделку оформляем через Escrow. Также на постоянной основе забираем /22 сети. Бюджет от ~$16. Пожалуйста, пишите свои предложения в Телеграм https://t.me/osypets или на email: pub@savitar.com.
  4. ipv4 аренда/продажа

    Есть потребность в покупке /18 PI/PA сети. Сделку оформляем через Escrow. Также на постоянной основе забираем /22 сети. Пожалуйста, пишите свои предложения в Телеграм https://t.me/osypets или на email: pub@savitar.com.
  5. ipv4 аренда/продажа

    Срочно необходимо /22 и /20 блоки. Сделка через escrow.com. Свои предложение пишите, пожалуйста, в телеграмм - t.me/osypets или на почту public@savitar.group.
  6. ipv4 аренда/продажа

    Есть потребность в чистых /22 блоках. Сделка через escrow.com. Свои предложение пишите, пожалуйста, в телеграмм - t.me/osypets или на почту public@savitar.group.
  7. ipv4 аренда/продажа

    Есть потребность в 3х чистых /22 блоках. Сделка через escrow.com. Свои предложение пишите, пожалуйста, в телеграмм - t.me/osypets или на почту public@savitar.group.
  8. ipv4 аренда/продажа

    Есть потребность в чистом /20 блоке. Бюджет $15, сделка через escrow.com. Свои предложение пишите, пожалуйста, в телеграмм - t.me/osypets или на почту public@savitar.group.
  9. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день, коллеги Сегодня у вас есть возможность продать свои залежавшиеся /22 сети, можно даже SBL. Бюджет до $12.5. Также на постоянной основе интересны сети /18 размера и более. :) Сделки проводим через Esсrow. Предложения обсуждаем в телеграмме - t.me/osypets Благодарю
  10. ipv4 аренда/продажа

    Куплю сети /18 размера и более. :) Сделку проводим через Esсrow. Предложения обсуждаем в телеграмме - t.me/osypets Благодарю
  11. ipv4 аренда/продажа

    Хлопцы, есть покупатель на /20 сеть. Можно рассмотреть даже PA. Сделку проводим через Esсrow, бюджет до $15/ip. В этой сделке мне прийдется быть посредником, поэтому прошу реагировать только владельцев сетей. Предложения обсуждаем в телеграмме - t.me/osypets Благодарю
  12. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день. Очень нужна сеть PI /18-16. Сделку проводим через Esсrow, бюджет до $16/ip. В этой сделке мне прийдется быть посредником, поэтому прошу реагировать только владельцев сетей. Предложения обсуждаем в телеграмме - t.me/osypets Благодарю
  13. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день. Очень нужна сеть PI /22. Сделка проводим через Esсrow, бюджет до $16/ip. Предложения обсуждаем в телеграмме - t.me/osypets Благодарю
  14. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день! Помогу продать ваши блоки адресов на очень хороших условиях (от $14/ip). Сделки закрываются через Escrow (или подобный сервис) между покупателями и вами, все 100% прозрачно. От меня полная поддержка при переоформлении блока, "чистка" адресов и все коммуникации с RIPE по вопросам трансфера блока к покупателю, документы и т.д.. От Вас ожидается полная прозрачность и порядочность, подтвержденное право собственности на сеть. По всем вопросам пишите, пожалуйста, личные сообщения или в телеграм. Подразумевается, что можно работать и с посредниками, которые хотят заработать на сделке - готовы делиться своей комиссией.
  15. ipv4 аренда/продажа

    Куплю блоки. Цена будет от $10 за адрес и будет зависеть от состояния сети, а также вашей причастности к ней. Если сеть не в черных списках, вы владелец и сможете подтвердить этот факт документально, можем говорить о цене от $12 и более для больших блоков (/19 и более).