Перейти к содержимому
Калькуляторы

Get Telecom

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Get Telecom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Друзья, нужен канал 1 Гбит L2 Москва Сити(IQ квартал) до М9. Если кто есть, пишите мне на почту или тут. email: hello@gettelecom.ru
  2. Мы были правы, диалог с вами уходит от темы :)
  3. TheUser, я смотрю у вас есть опыт плачевного подключения к услугам связи Интернет, видимо не удовлетворили вас ранее подключением, финансовым вопросом или скоростью :) Предлагаю вам дать одного абонента и понять, как мы его подключим и чтоб вы сами это увидели, а если нет, то не вижу смысла продолжать диалог, у вас много свободного времени для данного диалога, а мы тут на портале, чисто по рабочим процессам. Доброго дня вам!
  4. Условия. Индивидуальные. Для каждого. Всё зависит от местоположения по г. Москва абонента, тип подключения(радио/волс) и что он хочет. Базовые условия от 10% от абонентского платежа или вы на известный вам тарифный план накидываете свою маржу и получаете на протяжение всей жизни абонента. Договор заключается агентский и пункты можно менять, чтоб у вас была уверенность в завтрашнем дне. Нам без разницы откуда абоненты - с холодного или с тёплого обзвона или вы работаете в провайдера и нарабатываете себе платежи для упругой подушки, главное профит, мы все коммерсанты. Если есть у кого-то свои индивидуальные условия - пишите на почту: hello@gettelecom.ru ну и по сайту(Get Telecom), есть замечания? Тоже пишите :) Всем мир :)
  5. Добрый день! Спасибо за ответ на сообщение и комментарий, Murano! Хотел бы ответить вам на ваши вопросы, а именно по пунктам: 1. Вы это серьёзно? - очень серьёзно. 2. У сотрудника должна быть хоть какая-то минимальная "подушка" в виде оклада - Кто такой сотрудник? Сотрудник этот тот человек, который работает в определённо помещение определённой компании, но мы такого не ищем, у нас есть свои. Думаю про "внештатный сотрудник" и "подушку" не стоит писать :) подушку пусть получают на основной работе, а тут могут подзаработать и не плохо. 3. Вы наивно полагаете, что люди с опытом поведутся на Ваши "условия" выше?:) - пока вы комментируете, то с тремя ещё ведём диалог, а двое уже согласились и скидывают потихоньку адреса на проработку. Сообщу, нам без разницы кто будет предоставлять абонентов и как, мы нацелены на заработок для нас и для агента.
  6. Здравствуйте! грамотный подход, уважаем! Нет, есть наработка и есть платежи, если интересно - пишите на почту, всё подробно расскажем. С нуля мало что можно сделать чужими руками :)
  7. Всем здравствуйте! С целью расширения сети и клиентской базы ведем набор внештатных сотрудников. Требования к специалисту: Умение общаться Опыт работы в данной сфере Желание зарабатывать))) много зарабатывать(!!!) Доход - процент от подключенных клиентов. Кому интересно и есть желание: Писать в личку Почта hello@gettelecom.ru По тел. 8-495-128-38-14 Всем отличного дня! Александр.
  8. Всем здравствуйте! С целью расширения сети и клиентской базы ведем набор внештатных сотрудников. Требования к специалисту: Умение общаться Опыт работы в данной сфере Желание зарабатывать))) много зарабатывать(!!!) Доход - процент от подключенных клиентов. Кому интересно и есть желание: Писать в личку Почта hello@gettelecom.ru По тел. 8-495-128-38-14 Всем отличного дня! Александр.
  9. Всем здравствуйте! С целью расширения сети и клиентской базы ведем набор внештатных сотрудников. Требования к специалисту: Умение общаться Опыт работы в данной сфере Желание зарабатывать))) много зарабатывать(!!!) Доход - процент от подключенных клиентов. Кому интересно и есть желание: Писать в личку Почта hello@gettelecom.ru По тел. 8-495-128-38-14 Всем отличного дня! Александр.
  10. Всем здравствуйте! С целью расширения сети и клиентской базы ведем набор внештатных сотрудников. Требования к специалисту: Умение общаться Опыт работы в данной сфере Желание зарабатывать))) много зарабатывать(!!!) Доход - процент от подключенных клиентов. Кому интересно и есть желание: Писать в личку Почта hello@gettelecom.ru По тел. 8-495-128-38-14 Всем отличного дня! Александр.