Перейти к содержимому
Калькуляторы

kirill159

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kirill159

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я звонил в саппорт, они сначала минут 10 не могли понять в чем дело, потом сказали подождать, ждал минуты 2, приходят, говорят "это специфика соединения, сори" я просто думал, что это может какой то настройкой модема убрать реально или же прошивку какую то поставить. я в этой теме не силен просто, но знаю, что абсолютно на всех ADSL модемах такое есть, по крайней мере, когда раньше пытался решить вопрос и общался с людьми у которых такое же подключение интернета они мне говорили, что у них абсолютно также раз в сутки интернет вырубается (провайдеры разные)   оффтоп: кстати, у человека с видео видимо такая же проблема была, как и у меня сейчас)
  2. Можно ли как то поменять эту систему? Чтобы у меня не было обрывов
  3. на всех адсл модемах ведь так этот разрыв на моей стороне, т.к. я могу регулировать когда он произойдет перезагрузкой модема в определенное время (пример: перезагружаю его в 3 ночи, значит через 24 часа ровно в 3 ночи он перезагрузится)
  4. Здравствуйте. Собственно, сабж, реально ли как то подобное вылечить у ADSL модемов? Т.е. раз в 24 часа обрывается инетрнет (после последней перезагрузки), я понимаю, что это специфика соединения, но может возможно ее как нибудь обойти?