Jump to content
Калькуляторы

z_spectrum

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About z_spectrum

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все модули новые, гарантия 30 дней. modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1000 руб за шт Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1545,32 - 40ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1544,53 - 41ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1543,73 - 42ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,92 - 43ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1518,19 - 49ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1537,4 - 50ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,82 - 52ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,04 - 53ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1534,25 - 54ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1533,47 - 55ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,9 - 57ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1530,33 - 59ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1529,55 - 60ch Есть по паре каждой длины. Пишите в личку. Цена 12000 за модуль. Город Москва, могу отправить в регионы
  2. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 13000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку
  3. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 10000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку
  4. Все модули новые, гарантия 30 дней. modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1000 руб за шт Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1545,32 - 40ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1544,53 - 41ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1543,73 - 42ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,92 - 43ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1518,19 - 49ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1537,4 - 50ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,82 - 52ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,04 - 53ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1534,25 - 54ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1533,47 - 55ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,9 - 57ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1530,33 - 59ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1529,55 - 60ch Есть по паре каждой длины. Пишите в личку. Цена 8000 за модуль. Город Москва, могу отправить в регионы
  5. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 10000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку
  6. Все модули новые, гарантия 30 дней. modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1000 руб за шт Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1545,32 - 40ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1544,53 - 41ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1543,73 - 42ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,92 - 43ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1518,19 - 49ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1537,4 - 50ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,82 - 52ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,04 - 53ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1534,25 - 54ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1533,47 - 55ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,9 - 57ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1530,33 - 59ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1529,55 - 60ch Есть по паре каждой длины. Пишите в личку. Цена 8000 за модуль. Город Москва, могу отправить в регионы
  7. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 13000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку
  8. Все модули новые, гарантия 30 дней. modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1000 руб за шт Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1545,32 - 40ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1544,53 - 41ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1543,73 - 42ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,92 - 43ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1518,19 - 49ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1537,4 - 50ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,82 - 52ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,04 - 53ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1534,25 - 54ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1533,47 - 55ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,9 - 57ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1530,33 - 59ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1529,55 - 60ch Есть по паре каждой длины. Пишите в личку. Цена 12 тыс за модуль. Цена обсуждаема от 10 штук. Город Москва, могу отправить в регионы
  9. Все модули новые, гарантия 30 дней. modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1000 руб за шт Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1545,32 - 40ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1544,53 - 41ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1543,73 - 42ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,92 - 43ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1518,19 - 49ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1537,4 - 50ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,82 - 52ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,04 - 53ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1534,25 - 54ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1533,47 - 55ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,9 - 57ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1530,33 - 59ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1529,55 - 60ch Есть по паре каждой длины. Пишите в личку. Цена 12 тыс за модуль. Цена обсуждаема от 10 штук. Город Москва, могу отправить в регионы
  10. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 13000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку
  11. Все модули новые, гарантия 30 дней. modultech sfp+ 10G LR 20 km 1310nm - 30 штук, цена 1500 руб за шт от 10шт торг Модули новые. Производители разные. Гарантия 30 дней. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1545,32 - 40ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1544,53 - 41ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1543,73 - 42ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,92 - 43ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1518,19 - 49ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1537,4 - 50ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,82 - 52ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1535,04 - 53ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1534,25 - 54ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1533,47 - 55ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,9 - 57ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1530,33 - 59ch DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1529,55 - 60ch Есть по паре каждой длины. Пишите в личку. Цена 12 тыс за модуль. Цена обсуждаема от 10 штук. Город Москва, могу отправить в регионы
  12. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 13000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку
  13. Б/У Есть 2 шт. Цена за одну - 7000 рублей территориально - Москва Могу отправить в регион. Писать в личку.
  14. part number 711-026017 есть 6 штук новые по 13000 рублей за шт территориально: Москва Могу отправить. писать в личку