Перейти к содержимому
Калькуляторы

germes

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О germes

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. перестала запускаться SMART PSS

    И того, получается за три месяца наблюдений, получается следующее. Если ввести данные видеорегистраторов в программу smart pss и подключиться через интернет, то проработав два дня программа блокируется. И все эти года, я бился над тем, что бы понять, что если сначала добавляю в программу видеорегистраторы через локальную сеть и когда программа заработала и уже потом я ввел данные что бы смотреть через p2p - то тогда программа работает и не блокируется. Пока такое наблюдение. Получается если ваши пароли похитили, то увидят только два дня, а дальше программа автоматически завершит показ и будет просить что бы подключение было через локальную сеть? Ладно не знаю. пока такие выводы и пока такой опыт. Если кому нужно делюсь. Возможно я ошибаюсь. Дополняю наблюдение 26 марта, окончательное подтверждение своих предположений Не ошибся. После дополнительных двух недель наблюдений и использования smart pss - установил, что программа на ПК корректно работает, когда видеорегистратор прописан как p2p и как локальный, при условии что было подключение по локальной сети, вот тогда программа видимо, получается дополнительную информацию (откуда не понятно, но получает какую-то информацию - это однозначно) и начинает работать нормально. Без контакта через локальную сеть программы на ПК и физического видеорегистратора программа работает сутки, двое и перестает запускаться. Версия программы smart pss 2.02.1
  2. перестала запускаться SMART PSS

    Как такие программы называются? Искал не могу найти, за что зацепиться? Выдает всякие просмотрщики внутренности файлов, но не активности самой программы, какие она библиотеки использует.
  3. перестала запускаться SMART PSS

    и как понять какие общие библиотеки используются неправильно?
  4. перестала запускаться SMART PSS

    Видеорегистраторы пишут и работают исправно проблем нет. Проблема в том, что программа стала слетать на компьютере. Поставил последнюю версию. все должно быть нормально. Но нет. Пришел к выводу что все это из-за того что стоят какие-то программы которые конфликтуют со smatrpss любыми версиями. Выяснить какие не получается. Понятно что нужно просто переустановить windows 10. Но пока думаю, как найти конфликтующую программную составляющую.
  5. перестала запускаться SMART PSS

    Дело в том, что использую p2p соединение. Удаленно наблюдаю за своими торговыми точками. Все лицензионное. Поставил 2.02 версию. Работала на 10 винде. Неделю. Все равно сегодня слетела. Переустановка помогает. Пока думаю, что может быть. Пока есть подозрение, что именно когда добавил удаленные видеорегистраторы, вот тогда проблема идет с запуском. Возможно. Это пока не подтвердил экспериментально. Пока думаю в чем дело.
  6. перестала запускаться SMART PSS

    у меня лицензионная версия Windows 10, а программа smart pss скачана с официального сайта. Нашел в интернете, что какая-то dll-библиотека старая в программе smart pss. Скачивал эту библиотеку, забыл как называется, перестало слетать. НО сегодня снова слетела, но и позавчера было обновление Windows до версии 20H2. На Windows 7 не хочу ставить, но у меня есть и 7 лицензионная тоже как 64 битная с лицензией так и 32 битная с лицензиней. Но я не пользуюсь 7. Мне нужно найти решение для новой, для 10. Пока вариант что, что-то не то с dll-библиотекой, для меня основной. Если кто-то еще что-то знает, напишите. Вот нашел msvcr80.dll - вот так называется. Понаблюдаю.
  7. Версия Smart PSS 1/16 Windows 10 Мне приходиться каждый день переустанавливать и запускать ее. На следующий день она не запускается. Что случилось, может быть кто в курсе подскажет? Сейчас рылся в сети, так и не нашел ответа. В прошлом году у меня была эта проблема, я нашел как решить. И конечно забыл что я делал. Ребята подскажите. Я уже решил завести тему, что бы записать где-то, а то снова если слетит, хоть будет памятка что делать.
  8. Перестал работать p2p DAHUA

    Оператор это имеется ввиду сотовый оператор? Тот который предоставляет интернет? У нас Билайн, Белгородская область. Не работает, второй день. Писал опрератору Билайн в техподдержку - они проверяли по заявке и сказали что у них все окей, и сказали что бы обращался в поддержку Dahua
  9. 4 года работал сервис dahua p2p. Отличный сервис. 17 апреля 2018 года, то есть вчера он перестал работать. Сегодня не работает тоже. 3 регистратора включены в сеть через два разных роутера. Но они не подключаются к сервису. Интернет на самих видеорегистраторах есть, я делал тест к разным сайтам вроде Гугл или Яндекс, и пинги проходят. Делал тест к серверу easy4ip - пинга нет. Из этого я сделал вывод, что на самом видеорегистраторе интернет есть, есть проблема подключения к серверу p2p dahua. У меня вопрос, один ли я такой, у которого прекратил работу 3 регистратора dahua и не может подключится к серверу? Или я один такой? И тогда что-то сломалось? Почему то я склонен считать, что существуют какие-то блокировки в сети более глобальные, и причина в доступе к серверу p2p. Подскажите в чем может проблема? Может проблема все же в регистраторе?