Перейти к содержимому
Калькуляторы

qwertikysPIN

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qwertikysPIN

  • Звание
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. продам Коммутатор raisecom iscom2128EA-MA 100шт новые 89254149487 Москва нал/безнал+8% 5500р за штуку
  2. продам Коммутатор Alcatel-Lucent OS LS-6224-EU новые 3900р 200штук 89254149487 Москва Нал/безнал
  3. Москва 89254149487 все месенджеры Нал/безнал 8% Межсетевой экран Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8 новые 50шт 18999 Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L 27,000 по 8999 Cisco AS535XM-2E1-60-V новые 2шт 89000 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-E новая 129,000 Коммутатор Cisco WS-C3650-48PS Лицензия 95,000 Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-S новый 2бп ac POE 139,000 Маршрутизатор Cisco 2921-V/K9 Новые 6шт 110,000 Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP новые 1000 Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD 2500 Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-S б/у 65000 Модуль Cisco A9k-Mpa-8X10ge новый 250000 Модуль Cisco A9K-MPA-4X10GE новый 190,000 Маршрутизатор Cisco 2911-K9 новый 10шт 79000 Маршрутизатор Cisco 3945-V/K9 новый 235000 Модуль Cisco 76-ES+XT-4TG3CXL 399000 Модуль Cisco ASR1000-ESP10 130000 Модуль Cisco ASR1000-RP1 новый 50000 Межсетевой экран Cisco ASA5520 v02 2шт 20000 Модуль Cisco SPA-2X1GE-V2 новая 30000 Коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S новый 2шт 55000 Модуль SFP Cisco GLC-T 30-1410-04 новые и бу 1500 и 3500 Коммутатор Cisco ME-2400-24TS-A новые 10шт 10999 Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400-24TS-A новые35шт 11999 Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-L новый POE 69000 Модуль Cisco SPA-10X1GE-V2 новый 24000 Маршрутизатор Cisco A901-6CZ-FT-D бу 39000 Модуль Cisco ASR1000-RP2 новый 279000 Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-S новый 29000 Модуль Cisco hwic-1T 2шт 3000 Коммутатор Cisco WS-C4948E 4sfp+ новые и б/у 50000 и 89000 Кабель Cisco CAB-stack-50CM (72-2632-01) 135шт 1399 Модуль Cisco Catalyst VS-S720-10G-3C 35000 Модуль Cisco ASR1000-ESP20 новый 179000 Трансиверы Cisco FET-10G sfp+ Новые 1799 Коммутатор Cisco WS-C3750G-24TS-E1U новый 45000 Коммутатор cisco WS-C3750X-48T-L 2шт 75000 Коммутатор Cisco WS-C3560V2-24PS-E новый 49000 Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L Новый 47000 Модуль Cisco 7600-SIP-200 новый 50000 Коммутатор Cisco Catalyst N3K-c3064pq-10ge 150.000 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48lPS-L 6шт 26000 Модуль Cisco Catalyst WS-X6704-10GE 19000 Коммутатор Cisco catalyst ME-4924-10GE 75000 Модуль Cisco ASR1000-SIP10 новый 90000 Модуль SFP+ Cisco SFP-10G-SR-S новые 3400 Маршрутизатор Cisco ISR4331R/K9 новый 99000 Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TS-LL новый 69000 Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-S 39000 Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400GE-12CS-A 20шт 24000 Модуль Cisco Catalyst WS-X4908-10GE новый 65000 Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-S + плата SFP+ 69000 Модуль Cisco A9K-MPA-20X1GE новый 190000 Модуль Cisco A9K-RSP440-TR-SP 190000 Коммутатор Cisco WS-C3750V2-48TS-S новые 3шт 49000 Коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L POE 10000 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-12S-E 16000 Cisco civs-senc-4P 9000 Коммутатор Cisco WS-C2960S-F24PS-L новый 59000 Маршрутизатор Juniper chas-ACX4000-S новый бп AC 140000 Коммутатор Juniper EX3300-48P Новый 110.000 Коммутатор Juniper QFX5100-48S-2ac новые 370,000 Коммутатор Juniper EX3200-48T новый 75000 Коммутатор Juniper EX4200-24T новый 65000 оммутатор Juniper Networks QFX3500-48S4Q 150000 Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-SR 2900 Juniper MIC-3D-2XGE-XFP новый 180000 uniper Networks мx80 full лицензии брас , саскрайб 390,000 2бп ац Коммутатор Juniper QFX5100-48T-AFI новый 2бп ац 350,000 Модуль Juniper MIC-3D-20GE-SFP новый 55,000 Шлюз Juniper SRX210HE2-POE. Новые 25штук 27,000 Juniper MIC-3D-4XGE-XFP новый 129,000 uniper MIC-3D-4COC3-1COC12-CE новый 150,000 Маршрутизатор Juniper MX104-AC с Лицензиями новый 700,000 Gpon ONU Huawei HG8245H и HG8245 Оптом цена от количесвта Коммутатор Huawei CE7850-32Q-EI новые 550,000 Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC много по 4700 Коммутатор Huawei S2352P-EI-AC новые 330штук 13000 Коммутатор Huawei LS-S6324-EI 24x10g sfp+ 150,000 Трансиверы Huawei qsfp-40G-iSR4 02310MHR новые 11500 Модуль Huawei Enterprise ES5D001VST00 новый 10,000 Huawei tn7d000l1200 новый Huawei межсетевой экран USG2130 новые 10шт 9000 Блок питания Huawei PSU1500 новый 20000 Модуль Huawei CR5M00eegf20 ne40 новый 35,000 Модуль Huawei NE40E-X3 X8 X16 CR5DL2xeeg7A новый 150,000 Контроллер S2600 Huawei 0305G034 новый Контроллер S2600 Huawei 0305G041 новый 3шт Сетевые терминалы Huawei SmartAX MA5620 5500 Межсетевой экран Huawei USG2110 новые 25шт 2500 Коммутатор Huawei S3700-28TP-SI-AC новые 17000 Трансивер Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 40km 7999 Оптический трансивер Huawei SFP-1000baset, 0231417 новые 2500 Huawei 1.25g-1310nm-10km-sm-sfp новые 1200 Коммутатор huawei S5320-32X-EI-24S-AC новый 59,000 Маршрутизаторы Huawei AR1200 (AR0M0012BA00) новые 29000 Трансивер Huawei XFP-STM64-LX-SM1310 10км новые 3999 Huawei TRF7053FN-GA420 XFP 40km новые 5600 PT7820-61-3W Huawei 2.5G 1310nm 40km 2999 Блок питания Huawei PAC-600WA-B 02310PMH 14000 Модуль оптический SFP+ Huawei OSX001002 новые 10шт 4500 Huawei 6g-850nm-120m-mm-sfp+ новые 1000 Коммутатор Huawei S5720-52X-PWR-SI-ACF новые 125000 Блок питания Huawei W2PSA1150 AC 220 новые 19000 Кабель Huawei qsfp-40G-CU1M 02310mug новые 8500 Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310mun новые 3999 Huawei SFP-1000BaseT RJ45 02314171 новые 2500 Трансивер Huawei omxd30000 SFP+ новые 3500 Коммутатор Huawei S2700-52P-PWR-EI POE новый 49000 Маршрутизатор Huawei AR500 AR531GPe-U-H новый 99000 Маршрутизатор Huawei AR500 AR503GW-LM7 новые 95000 Маршрутизатор Huawei AR1220F новые 29000 Модуль Huawei NE40E-X3 X8 X16 CR5D0L4XXA70 новый 100000
  4. продам Коммутатор Alcatel-Lucent OS LS-6224-EU новые 3900р 200штук Москва 89254149487 Нал/безнал Коробки с заводским скотчем не разу не открывались.
  5. Продам оборудование CIsco оплата нал/безнал +8% Москва 89254149487 все месенджеры Межсетевой экран Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8 новые 50шт 18999 Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L 27,000 по 8999 Cisco AS535XM-2E1-60-V новые 2шт 89000 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-E новая 129,000 Коммутатор Cisco WS-C3650-48PS Лицензия 95,000 Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-S новый 2бп ac POE 139,000 Маршрутизатор Cisco 2921-V/K9 Новые 6шт 110,000 Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP новые 1000 Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD 2500 Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-S б/у 65000 Модуль Cisco A9k-Mpa-8X10ge новый 250000 Модуль Cisco A9K-MPA-4X10GE новый 190,000 Маршрутизатор Cisco 2911-K9 новый 10шт 79000 Маршрутизатор Cisco 3945-V/K9 новый 235000 Модуль Cisco 76-ES+XT-4TG3CXL 399000 Модуль Cisco ASR1000-ESP10 130000 Модуль Cisco ASR1000-RP1 новый 50000 Межсетевой экран Cisco ASA5520 v02 2шт 20000 Модуль Cisco SPA-2X1GE-V2 новая 30000 Коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S новый 2шт 55000 Модуль SFP Cisco GLC-T 30-1410-04 новые и бу 1500 и 3500 Коммутатор Cisco ME-2400-24TS-A новые 10шт 10999 Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400-24TS-A новые35шт 11999 Коммутатор Cisco WS-C3560X-24P-L новый POE 69000 Модуль Cisco SPA-10X1GE-V2 новый 24000 Маршрутизатор Cisco A901-6CZ-FT-D бу 39000 Модуль Cisco ASR1000-RP2 новый 279000 Коммутатор Cisco WS-C2960R+24TC-S новый 29000 Модуль Cisco hwic-1T 2шт 3000 Коммутатор Cisco WS-C4948E 4sfp+ новые и б/у 50000 и 89000 Кабель Cisco CAB-stack-50CM (72-2632-01) 135шт 1399 Модуль Cisco Catalyst VS-S720-10G-3C 35000 Модуль Cisco ASR1000-ESP20 новый 179000 Трансиверы Cisco FET-10G sfp+ Новые 1799 Коммутатор Cisco WS-C3750G-24TS-E1U новый 45000 Коммутатор cisco WS-C3750X-48T-L 2шт 75000 Коммутатор Cisco WS-C3560V2-24PS-E новый 49000 Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L Новый 47000 Модуль Cisco 7600-SIP-200 новый 50000 Коммутатор Cisco Catalyst N3K-c3064pq-10ge 150.000 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48lPS-L 6шт 26000 Модуль Cisco Catalyst WS-X6704-10GE 19000 Коммутатор Cisco catalyst ME-4924-10GE 75000 Модуль Cisco ASR1000-SIP10 новый 90000 Модуль SFP+ Cisco SFP-10G-SR-S новые 3400 Маршрутизатор Cisco ISR4331R/K9 новый 99000 Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TS-LL новый 69000 Коммутатор Cisco WS-C2960R+24PC-S 39000 Коммутатор Cisco Catalyst ME-3400GE-12CS-A 20шт 24000 Модуль Cisco Catalyst WS-X4908-10GE новый 65000 Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-S + плата SFP+ 69000 Модуль Cisco A9K-MPA-20X1GE новый 190000 Модуль Cisco A9K-RSP440-TR-SP 190000 Коммутатор Cisco WS-C3750V2-48TS-S новые 3шт 49000 Коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L POE 10000 Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-12S-E 16000 Cisco civs-senc-4P 9000 Коммутатор Cisco WS-C2960S-F24PS-L новый 59000
  6. Коммутатор QSW-2910-26T-AC новые 7шт по 6500р Extreme bdxb-100G4X 48061 BlackDiamond X новый (4-Port 100GBASE-X CFP2) 1.250.000р Коммутатор raisecom iscom2128EA-MA 100шт новые по 6500р Коммутатор Extreme Summit X670-48x-FB новые 2шт 2бп AC по 380.000р ASR 1004 (2 шт в наличии) Блок питания АС 2шт. новые 199.000 ASR-esp-20 ASR-esp-10 ASR1000-rp2 ASR1000-sip40 ASR1000-sip10 (2шт) SPA-1x10ge-l-v2 (4шт) цена уточняйте отдельно , но комплект цена дешевле. Шлюзы Cisco AS535XM-2E1-60-V новые по 90.000р Модуль Cisco A9K-MPA-4X10GE 200.000р Оптический приемник teleste CXE852 новые 50шт по 12.000р Коммутатор TG-NET S6500-24TF-2QF новые 2шт 24 порта сфп+ 2порта qsfp L3 95.000р Модуль Cisco 76-ES+XT-4TG3CXL 250.000р Модуль SFP+ 10gbase-SR 250шт новые 900р Двухволоконный модуль qsfp+ 40gbase-LR4 20шт по 8000р Модуль Cisco A9K-RSP440-TR-SP 195.000р Коммутатор Extreme X450-G2-48p-10GE4 новый 150.000р Маршрутизатор Cisco 2911-K9 новый 10шт 79.000р Коммутатор Cisco WS-C3560X-48PF-S новый 2бп ac POE 120.000р Маршрутизатор cisco 2921-V/K9 новый 99.000р Коммутатор Huawei CE7850-32Q-EI новые 7шт (32-Port 40GE QSFP+,Without Fan and Power Module) 550.000р Сервисный маршрутизатор Eltex ESR-100-ST новый 18.000р Москва 89254149487 Оплата нал/безнал +8% Модуль Cisco Catalyst VS-S720-10G-3C 29.000р Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC новый 39.000р Шлюз Audiocodes MP-124D 24FXS 11шт по 12.000р Модуль Cisco Catalyst WS-X6704-10GE новый 15.000р Линейная карта Juniper MPC-3D-16XGE-sfpp 320.000р Juniper MIC-3D-4COC3-1COC12-CE новый 150.000р Коммутатор Cisco catalyst ME-4924-10GE 75.000р Коммутатор Huawei S2352P-EI-AC новые 220шт по 12.000р Juniper MIC-3D-4XGE-XFP новый 129.000р Маршрутизатор Juniper MX104-AC с Лицензиями новый 2 бп ац или дц. 2 платы управления 690.000р Коммутатор Extreme Summit X670V-48x 2бп ац 350.000р Станционный терминал Eltex LTE-8ST gepon 65000 Интерфейсный Модуль Juniper scbe2-MX-s новый 240.000р Процессорный Модуль Juniper RE-S-1800X4-32G-S NEW 340.000р
  7. 4900 заберу за 50.000р Надумаете пишите.
  8. Медиаконвертер DMC-805G Есть 200шт по 450р без бп 200шт есть без корпуса под шасси , шасси есть по 1000р медик по 350р
  9. Новые 150шт в коробках, мск. По 900р 89254149487
  10. Москва 89254149487 Оплата нал безнал Коммутатор Huawei CE7850-32Q-EI новые 8шт 32 порта 40г , подходят в цод или в ядро. 2бп ац. Цена 450.000р за 1шт.
  11. Москва 89254149487 900.000р ВСЕ НОВОЕ!!!! Безнал +8% есть 2шт! Комплектация: Шасси маршрутизатора ASR1004 с двумя блоками питания AC Модуль сервисов ASR1000-ESP20 - 1шт Процессор маршрутов ASR1000-RP2 - 1шт Процессор интерфейсов ASR1000-SIP40 - 1шт Модуль SPA-1X10GE-L-V2 - 4шт https://shop.nag.ru/catalog/02092.Cisco/07123.ASR1000/11856.ASR1004-40G-NB
  12. Москва 89254149487 вотсап , вибер , телеграмм Оплата нал/безнал+8% Продам 2 бухты оптики трос 9кн по 4000+ метров по 18р за метр 8ов. продам 1 бухта кругляка 4000+ метров 4ов по 11р Продам 1 бухта 4000+ кругляк внутри с электро-кабелем 2 жилы по квадрату. 8 ов по 40р
  13. Всем внимаение!!! Ник dom-gepon мошейник. Г. Кемерово Толканов иван валерьевич. Купил у него 5 шт комутатров alcatel 6850-24х По 23.000р , отправил деньги на сбер банк. Пришло 12 модемов , и 20 кг мусора в виде металолома. Вся посылка на фото. В понидельник пишу заявление. Кого еще кинул пишите в личку , будем давить в месте.
  14. ПРОДАМ все в одни руки по 10р! все на барабанах!!!!! Москва 89254149487 CABLE X-599624-4 INT RODENT RESISTANT GLT 8x9/125 um м 919 оптика 8 FO-AD-OT-62-8ARM HYPERLINE м 1000 оптика 8 ДПЛ-Н-06-008А04-2.7 м 727 оптика 8 ДПН-04-004-А04-7.0 м 1076 оптика 4 ДПН-04-016-А04-7.0 м 991 оптика 16 ДПО-008А-06-1.6нг м 1000 оптика 8 ДПО-016А-06-1,5 м 906 оптика 16 ДПО-06-012-А06-2,7 м 5176 оптика 12 ДПО-06-048*0,8-2,7 м 270 оптика 48? ДПО-Н-06-016А-042,7 м 1037 оптика 16 ДПС 04-008А08-20,0 м 13538 оптика 8? ДПС-008А-04-1.1-0 м 1000 оптика 4 ДПС-008А-04-7.0нг м 1005 оптика 4 ДПС-008А-06-2.0нг м 936 оптика 6 ДПС-Н-04-008А08-7.0 м 1809 оптика 4 ДПС-Н-04-016-АО-04-7.0 м 1295 оптика 4 ДПС-Н-04-12А06-7,0 м 548 оптика 4 ОКБ-0,22-4п-10кн м 1000 оптика 4 ОКБ-0,22-8п-10кн м 670 оптика 8 ОКБ-0,7-8С нг м 1179 оптика 8 ОКБнг(В)-0,22-4п-7кн м 575 оптика 4 ОКБС-0,22-16-7кн м 3164 оптика 16 ОКГнг(С)-0,22-12П м 897 оптика 12 ОКГнг(С)-0,22-4П м 1421 оптика 4 ОКГЦН-00-1*4м1-(8.0) м 250 оптика 4 ОКЗ-Н м 816 оптика ? ОКЗ-САО-1/3(2.0)СП4(1/62,5) м 1289 оптика 4 ОКЗ-САО-2/2(2.0)СП-8(1)62,5 м 963 оптика 8 ОКЗ-СО-1/5(2.0)СП-4 м 320 оптика 4 ОККН-022-8-7кн м 1900 оптика 8 ОКЛ-Н-01-6-12-10/125-0,36/ м 847 оптика 12 ОКЛСт-01-6-12-10/125-0,36/0,22-3,5/18-2,7 м 1000 оптика 12 ОКПЖ-01-6-36-10/125-0,36/0,22-3,5/18 м 720 оптика 36 ОКС 0-0,2-0,48 м 800 ? ? ОМЗКГМ-50-01-07-4-(7.0) м 1134 оптика 4 ОПЛ-D-04-г м 2544 ? ? ОПС-004-В-4-ОКС-01 м 1903 оптика 4 ЭКБ-ДПО-Н-08Г м 500 оптика 8 ЭКБ-ДПС-Д-04Г м 1168 оптика 4 ЭКБ-ДПС-Д-16Г м 500 оптика 16 ЭКБ-ДПС-Н-04Г м 260 оптика 4 ЭКБ-ДПС-Н-12Г м 500 оптика 12 ЭКБ-СПЛ-Д-04-Г м 4241 оптика 4 ЭКБ-СПЛ-Д-08-Г м 615 оптика 8 ЭКБ-СПЛ-Н-08-Г м 900 оптика 8
  15. Есть в наличти 4шт. По 70.000р