Перейти к содержимому
Калькуляторы

YEE

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YEE

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемый ТС, раз уж вы заявляете, что я вру и что почта все помнит, можно ли попросить вас привести полный текст вашего письма? Напомню, начинается оно с:
  2. Всё справедливо. Если уж вы спрашиваете: почему нельзя было - отвечу - можно было и нужно было. Именно это и есть 100% косяк этой ситуации. Именно поэтому человеку справедливо была предложена компенсация. Если мое поведение недобросовестное - киньте в меня камнем.
  3. По серийникам - да, имел именно как написано. По прошивке - линки поднялись, DDM - нет, ТСу было предложено три ТЕСТОВЫЕ прошивки - чтобы понять из чего допилить финишную для подъема DDM. То, что они тестовые, было озвучено. Не настолько у нас инженеры тугие, чтобы прописывать 10G куда не надо.   Кстати, многоуважаемый ТС - предложение про NBD в силе, как я помню - это было для Вас важно.
  4. Пришлось всё ж зарегистрироваться на НАГе. Немного ясности нужно внести. Совсем капельку. Мотив многоуважаемого ТС вовсе не в том, чтобы огородить других клиентов от возможных проблем, совсем нет. В общем-то, его замечания мы приняли и постараемся сделать из этого организационные выводы. Мотив создания сообщения именно на этом форуме только в одном - насолить, очернить поставщика. А возник он лишь от того, что многоуважаемый ТС потребовал 150 000 (Сто пятьдесят тысяч рублей) компенсации за свои труды и заявил, что эта сумма пойдет в том числе, на закупку поддержки NBD, которую менеджер "забыл" указать в счете, хотя вроде как на словах она была обещана и ему и конечному клиенту. Не хотелось искать честных и врунов в этой ситуации и по-соломонову было предложено решение в виде предоставления NBD за счет компании СКЕО. Обдумав СУТКИ это предложение, уважаемый ТС сообщил, что этого его не устраивает, что наличные намного лучше решают проблемы "забытого" кем-то NBD и если наличных ему не дадут, то разговаривать нам будет не о чем. Вот и весь сказ (немного перекроенный уважаемым ТС для размещения на этом форуме). Всем хорошего дня!