Перейти к содержимому
Калькуляторы

ivs

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ivs

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Хороший план действий, думаю, что так и сделаю, потому что мои собственные познания, конечно - дилетантские. Спасибо.
  2. Спасибо, осталось только переехать в новую квартиру, что процесс небыстрый! Форум реально помог, это отлично.
  3. Спасибо, очень помогли с инфой! Подержка 802.11r/v/k на Win10 + Intel AC 7265 есть, iPad Mini 11r/v/k также с iOS10 поддерживает и Samsung S8 сертифицирован "Wi-Fi CERTIFIED Voice Enterprise"! Все супер, осталось лишь выбрать решение: пока нравится Cambium cnPilot E410 (там не нужен контроллер, в отличие от Ruckus, а также предложенный здесь и неизвестный мне SNR-CPE-AP2.
  4. Спасибо! Про VoiceEnterprise слышу впервые и пойду изучать. Про винду - тоже вопрос интересный, у меня Lenovo X1 и там Intel Wireless-AC 7265 - надеюсь с ним все будет ОК.
  5. Да! Пошел выяснять, умеет тот же Samsung S8 такое делать. Windows 10 вроде как умеет и беспокоиться об этом не нужно.
  6. Что-то я не вижу, чтобы SNR-CPE-AP2 где-то продавали! И здесь и даже на Amazon! Как я понимаю - эти точки выполнят мою задачу, но если тот же android/iOS не поддерживает роуминг - без шансов и видеозвонки в skype будут отваливаться?
  7. Большая квартира с толстыми бетонными стенами - одной точкой все не покрыть однозначно. А бесшовный роминг - чтобы я с закачками и работающей видеоконференцией на win10 перешел из комнаты в комнату и ничего не отвалилось.
  8. Да какие там деньги, ноут не так давно купил за 170тыр. - после этого все остальное кажется дешевым.   Спасибо. Также посоветовали глянуть на Ruckus и Cambium.
  9. Ребята, не рискую создавать нигде новую тему, только зарегистрировался на форуме, как бы не запинали ногами. Эта тема - одна из последних куда я зашел в надежде найти решение своей проблемы, малость упарился ползать по форуму... подскажите, ну сто процентов обсуждали ведь - где читать про создание wifi-сети дома на базе контроллера и несколькоких точек доступа? Чтобы имя сети было везде одно и "бесшовное" переключение. Спасибо.