Перейти к содержимому
Калькуляторы

talpa

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О talpa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как можно прошить устройство из рекавери? Собственно, что делать дальше из рекавери? Предыдущее железо ушло, и связи с ним к сожалению нет. Но есть другое, которое поднял с помощью образа, но теперь только в рекавери.
  2. sekuzz Все правильно. Лучше акронисом слить с флешки. xcme Мне образ дали, с помощью акрониса залил на флешку, несколько раз перезагружался, спросил логин и пароль на вход, по умолчанию был root и без пароля. А дальше только настраивать груду железа.
  3. А можно немного поподробнее, не все смог уловить
  4. Вытащил SIP плату, долго была распаковка, потом несколько раз сам ребутился. После 7 минут приблизительно выдал окно ввода логина. Всем спасибо за помощь, дальше уже думаю своими силами.
  5. Что-то подобное было выше. Т.е. в SIP нужно что-то подключить? Плату переводили в режим slave, она загружалась нормально. Но как это мне сделать?
  6. Кто-то поможет в моем вопросе?
  7. mixae1 К сожалению нету, устройство другое только рабочее и в бою. А Вы не сможете помочь с образом? Получилось смонтировать образ. Подскажите, вылезла другая проблема. Что делать в этой ситуации. Подключение через AUX, в консоли тишина SCE.txt
  8. Подскажите, столкнулся с такой проблемой. Умерла флешка на 4Гб, туда поставили новую и закинули образ scos-v410-b638-sce8000-k9.pkg Флешка была отформатирована в ext3. Подскажите, что необходимо сделать. EXT3-fs: mounted filesystem with ordered data mode. VFS: Mounted root (ext3 filesystem) readonly. Freeing unused kernel memory: 204k init Warning: unable to open an initial console. Kernel panic - not syncing: No init found. Try passing init= option to kernel. Rebooting in 180 seconds.. 20 И так по кругу.. Подключено устройство по AUX, по консоли тишина, 2 раза подключался в какой-то момент и видел, что писалось другое, но к сожалению не зафиксировал. Могу по требованию прикрепить полный лог загрузки от момента включения.