Перейти к содержимому
Калькуляторы

Abbos

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Abbos

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день,на новом коммутаторе удалили через консоль фаил nos.img,я скачал с сайта последнее программное обеспечение,загрузился через boot по tftp загрузил фаил прошивки,сделал run,коммутатор загрузился,но в режиме лицензии license следовательно ничего не дает мне менять/редактировать
  2. Здраствуйте, кто нибут сталковался проблемой с QSFP 40G модулем когда пытался соеденит с MPO пачкортами, пытаюс соеденить SNR S300G свитч с другими свитчами с помошю 40G портов. Я хочу с одного 40G порта роздать 4 10G кабеля с помошю MPO-8LC, DPX патчкордами, на других свитчах использовал SFP-10G-SR который вход LC. Но линк не поднимается. Попитался настроить SNR SNR-S300G-24FX(config-if-ethernet1/0/29)#interface mode sr4 выдаёт такую ошибку: This interface mode is not supported for the port. и не толко ети режыми, другие тоже не включаеться. помогите решит ету проблему Зарание спосибо!
  3. Здраствуйте, кто нибут сталковался проблемой с QSFP 40G модулем когда пытался соеденит с MPO пачкортами, пытаюс соеденить SNR S300G свитч с другими свитчами с помошю 40G портов. Я хочу с одного 40G порта роздать 4 10G кабеля с помошю MPO-8LC, DPX патчкордами, на других свитчах использовал SFP-10G-SR который вход LC. Но линк не поднимается. Попитался настроить SNR SNR-S300G-24FX(config-if-ethernet1/0/29)#interface mode sr4 выдаёт такую ошибку: This interface mode is not supported for the port. и не толко ети режыми, другие тоже не включаеться. помогите решит ету проблему Зарание спосибо!
  4. Здраствуйте, кто нибут сталковался проблемой с QSFP 40G модулем когда пытался соеденит с MPO пачкортами, пытаюс соеденить SNR S300G свитч с другими свитчами с помошю 40G портов. Я хочу с одного 40G порта роздать 4 10G кабеля с помошю MPO-8LC, DPX патчкордами, на других свитчах использовал SFP-10G-SR который вход LC. Но линк не поднимается. Попитался настроить SNR SNR-S300G-24FX(config-if-ethernet1/0/29)#interface mode sr4 выдаёт такую ошибку: This interface mode is not supported for the port. и не толко ети режыми, другие тоже не включаеться. помогите решит ету проблему Зарание спосибо!