Перейти к содержимому
Калькуляторы

ping_67

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ping_67

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пока рассматривали Карбон и Гидра, кто работал с этими биллингами и может быть нашёл что то лучше указанных , убедительная просьба подсказать, пока как слепые котята, деньги за биллинг немаленькие, и вляпаться честно говоря не очень бы хотелось. Прекрасно понимаю что допиливать всё равно придётся, но естественное желание: интуитивно понятный интерфейс, стыковка с бухгалтерией, и опять же повторю это работа с кабельным телевидением. Всем кто отвечает огромное человеческое спасибо.
  2. По большому счёту хотелось бы услышать отзывы об используемых биллингах для кабельного ТВ примерно такие: пользуемся таким , полностью довольны; пользуемся таким... есть незначительные недоработки но нас устраивает ; пользуемся таким ...нам хватает. Спасибо за советы.
  3. Совершенно верно говорите, только если к примеру какой то биллинг будет нормальный, и допустим поддержка не закроется, отдавать серьёзные деньги за сыроватый продукт просто наверное не верно, поэтому муки поиска присутствуют, а как без них? И опять же, через то время пока будем пытаться выбирать и тестировать (прекрасно отдаю себе отчёт, что без этого ни как, тут и к бабушке не ходи) пройдёт куча времени, ещё раз повторюсь в данном случае ну нету этого времени. Может тогда попробовать переформулировать вопрос: не какой биллинг выбрать, а кто каким пользуется, основное всё таки считаю будет сложность по обслуживанию именно кабельного ТВ. Вот отсюда и получается основной вопрос: посоветуйте биллинг для работы с КАБЕЛЬНЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ. Именно с кабельным.
  4. За совет спасибо, щупаем, но с теми людьми которые уже имеют опыт общения с определённым биллингом понимают нюансы его, чем то недовольны, чем то довольны очень, и если с интернетом можно как то смириться в некоторых вещах, то в ТВ в особенности именно кабельного, вопросов и нюансов в разы больше, поэтому тема и создана, и ещё, если бы не стоял вопрос о скорейшем переходе, то есть во времени сильно ограничены. В идеале посмотреть живьём вообще было бы шикарно, у тех компаний кто занимается конкретно кабельным ТВ.
  5. Добрый день! Встал вопрос приобретения биллинговой системы для кабельного ТВ и интернета. Проблема выбора оказалась слишком серьёзной, подскажите пожалуйста кто чем пользуется и чем хорош Ваш биллинг. Интересует в большей степени максимальный функционал и интуитивность. Пробовали PAZZLE, но с обслуживанием появляются проблемы, нет возможности дописать новые модули (автор занят другими проектами). Может авторов несколько, тогда нужны их контакты для заключения договоров (может кто нашёл какой то другой вариант). Кто пользовался PAZZLE и на какой биллинг с него перешли, откликнетесь пожалуйста все кто уже определился с выбором и остался доволен, очень буду благодарен.