Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sertifikat

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sertifikat

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ну займись. Эта ниша рынка свободна. будешь первым, срубишь бабла. с программированием туго) Но деньги есть, небольшие конечно.
  2. Разница между вкс и вн в смысле передачи данных, это понятно что обратная связь и т.д. Кодеки те же используются, то что обратная связь только скорость интернета ограничивает, а технология та же (зашифровка, передача и расшифровка кодека). кодеки открыты (Н.264 например), поэтому сложностей для написания вкс не должно быть (по идее).
  3. Камеры конечно не для видеонаблюдения (тем более которые в коридорах стоят), имелось ввиду только ПО для видеонаблюдения а камеры на местах. А в чем принципиальное отличие ПО для вкс и вн? кодеки открытые, передача данных идет по одним и тем же технологиям (те же кодеки)
  4. Всем здравствуйте. Такой вопрос: Программы для видеонаблюдения позволяют использовать камеры установленные (встроенные или подключенные) на другом (удаленном) компьютере. А если на этих компьютерах взаимно будут работать программы и они взаимно будут подключены к камерам друг друга, то это можно использовать как видеоконференцию. И количество таких взаимно подключенных "пользователей" (компьютеров) ограничивается только скоростью интернета получается. Что Вы об этом думаете, осуществимо ли это? А может найдется кто сможет написать ПО для этого.