Перейти к содержимому
Калькуляторы

rd3adx

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rd3adx

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброе утро, я выспался и понял, глупо такой цирк устраивать . Вчера эмоции захлестнули, за ночь подумал и понял! Вить привози ибп, я деньги те верну !
  2. Обнаружил ошибку, привез я его не в феврале а в апреле . Витя написал в whatsapp, что я вру на тему исходящих и что такого не было . Я запрошу у оператора распечатку исходящих и входящих и выложу сюда .
  3. Всем привет , связался я на свою голову с RN3DHC! Как все было: решил я продать свой ибп из продакшена, стаял у меня на боевых серверах с контролером управления . Предложил я его Вите, за 10000 . Витя у меня спросил : акб оригинал, живые ли акб . Я ему ответил что акб оригинал и живые, ( НО ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ОДНА ИЛИ ДВЕ БАНКИ СКОРО КОНЧАТСЯ ) ( Вить к тебе вопрос, было такое или нет? ) Ты сказал в ответ, цитирую ( кончаться я заменю ) Я сам привез ему ИБП и оставил не взяв не копейки ( Вить подтверди ) Ибп пролежал у него 3 мес , он все кормил меня завтраками что скоро деньги переведет, но время шло и шло . Потом ом перестал брать трубку, первая неделя , трубку не берет , вторая неделя, трубку не берет, третья неделя пошла , я не выдержал и решил ему написать гневную смс , фото ниже . Через два часа он мне перезвонил и стал оправдываться что забывал перезвонить, ответить времени не было и т.д , ( ну просто отмазался ) Обещал что, скоро отдаст , а теперь самое интересное , привез ибп я в феврале , а первые деньги я получил 25.07.18 и это разве нормально ? в итоге перевел 2000р и вот так , каждый раз напоминая о себе , я пытался вернуть свои деньги . Последний перевод я получил 02.09.18 И спустя столько времени он обнаружил проблему !!! Если бы акб были не рабочие, было бы просто глупо привозить ибп и не просить за него денег . Я совершенно спокойно ждал и надеялся . Эх как жаль что мы его не проревели, ну в тот момент условия не позволяли, так как Вите пришлось договариваться с охранником что бы нас пустили на 5мин забросить ибп . А так я бы с удовольствием включил и доказал его работу ( Вить прокомментируй если я вру ) То что акб умерли спустя 10 мес я не верю . Если бы не наг , то и не факт что я бы получил деньги, так как он вышел на связь только после смс . Я в душе даже немного рад что акб сдохли , сколько времени потратил на постоянные звонки , напоминания и просьбы перевести деньги . В итоге я еще и оказался плохим человеком, который его кинул и обманул ! Если бы он во время отдал деньги и мне не пришлось за ним бегать , я бы забрал ибп и даже глазом не моргнул , но у меня остался осадок и мне не хочется так делать !