Перейти к содержимому
Калькуляторы

bl4ck4rch

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bl4ck4rch

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. См. первую картинку) Я его ключил, то есть галочка стоит - но при подключении через терминал, при использовании команды print (см выше) ничего не отображается... К варианту "провайдер режет PPTP" склонен, надо уточнить, спасибо за подсказку! Но в целом ведь конфиг верный? Или я что-то упустил?
  2. да, белый, пробошенный 80 порт работает отлично
  3. указал интерфейс, куда воткнут кабель от провайдера при этом, через терминал: [admin@MikroTik] > /interface pptp-server print Flags: X - disabled, D - dynamic, R - running # NAME USER MTU CLIENT-ADDRESS UPTIME ENCODING
  4. В лаборатных услуовиях пытаюсь настроить PPPTP-сервер. Есть mikrotik 911RB, на нём настроен проброс портов - смотрит 80 портом в Интернет (Screenshot_25.png). Включил pptp-сервер (Screenshot_23.png), создал сикрет (Screenshot_27.png) Добавил разрешающие правила в firewall (Screenshot_24.png) - для 1723 порта и протокола GRE, перетащил их наверх. Перепроверил по всем При подключении клиента (Win10) - такая ошибка (Screenshot_26.png) Пожалйста, подскажите новичку, где он свернул не туда)