Перейти к содержимому
Калькуляторы

kca2016

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kca2016

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. По МАС зайти можно если устройства находятся в одной L2 сети. На роутере hap видимо включен NAT поэтому SXT и не видится по МАС адресу. Так же как и не удаленно. А по подробней можно как мне зайти на Mikrotik SXT Lite2 брата из своего дома зная mac адрес и логи пароль для входа?
  2. По МАС зайти можно если устройства находятся в одной L2 сети. На роутере hap видимо включен NAT поэтому SXT и не видится по МАС адресу. Так же как и не удаленно. А по подробней можно как мне зайти на Mikrotik SXT Lite2 брата из своего дома зная mac адрес и логи пароль для входа?
  3. здравствуйте! У меня такой вопрос: Есть Mikrotik SXT Lite2 он подключен как клиент от него идет кабель который соединен с роутером Mikrotik HAP Lite и дольше от роутера к компьютеру. Все работает хорошо но вопрос в том что я по ip адресу через браузер захожу на оба устройства без проблем а вот через winbox по mac адресу не могу! Winbox видит только mac адрес роутера Mikrotik HAP Lite а Mikrotik SXT Lite2 не видит. Как сделать чтобы Winbox видел оба устройства по mac адресу и заходил на них. Еще вопрос как можно настраивать Mikrotik SXT Lite2 удаленно? Например я дома сижу за компом мне звонит брат у меня пропал интернет и чтобы мне не бегать я со своего компа мог бы зайти на Mikrotik SXT Lite2 брата что бы настроить его имея mac адрес этого устройства?