Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vалера

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vалера

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Значит в зоне покрытия и искать скорее всего свои причины . Если нормально у себя то давать заявку . Сигнал то очень даже ничего. Для Павла работы тут нет.
  2. По карте покрытия смотрели?
  3. SSD, вот поэтому в теме такая атмосфера . Почти все его покупатели. :)Только тема отсюда бедно выглядит. Конечно не все и это правильно . У меня например нет желания изготавливать на коленке с нуля полностью , зато приобрёл опыт и удовольствие от того что собрал из готовых комплектующих рабочую конструкцию. И желания покупать навороченный комплект нет , и звать установщиков нет радости . Они разные , видел их работу .Я теперь просто , за спасибо раздаю советы как самому поставить рабочую конструкцию и не платить 15-20 тыс.
  4. SSD, да нет, читал с начала .Немного вступился за Романа, хоть он и не просил. И у меня создалось впечатление от что всё это без Yolа ну ни как не построить сеть.:) Мессией в сотовом интернете быть глупо и нет такого желания . Что дальше ? А ничего. Еще раз хотел донести мысль зачем сложно и дорого когда можно проще и дешевле. А Yola пусть тоже присутствует на рынке. Потребитель только в плюсе , когда есть выбор.
  5. Тандем 4G по акции за 7500 эконом вариант? Вы как то невнимательно читаете моё сообщение . Этот "навороченный" тандем 4G как и навороченный комплект от компании ITELITE за такие деньги мне( как и во многих других случаях)не нужен . Если тема за 3G то офсетка за 500р , облучатель за 1200р. кабель 10 м по 50 за метр ,2 разъёма «Push-On» по 40р. за штуку , пигтейл за 400р. (не стал ждать с Али , купил у производителя антенн) , модем за 900р. от МТС(он так стоил раньше) . Только использую МИМО вариант за 9км от БС : Download 53.38Mb Upload 22.12Mb/s Как то так :)
  6. Привет, Astaros. Да , я об этом : антенна (облучатель) , кабель, пигтейл, модем. Во многих случаях -это хорошее решение . Офсеток сейчас море. Дилеры Триколора и НТВ после замены оборудования накопили большие излишки тарелок. Мне эти прибамбасы не нужны , без них всё работает в эконом -варианте. :) А зачем переплачивать тогда ? Так вроде показать антенное хозяйство . Что с того? Вот к примеру есть производитель с ноу-хау http://micro-drive.ru/izdeliya/item/23-4g-modem-tandem-4g.html а есть и отзывы http://www.exclusive-comfort.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=581 Реальность разошлась с рекламой. :)
  7. Так ругать то не за что , берёт готовое ,сам не производит , собирает оптимальный комплект под заказчика . У кого нет желания самому и знаний по установке но есть деньги. С высоты своего небольшого опыта можно сказать что это совсем просто. :)
  8. obraz58 ,я сам бывший(сокращённый) эл. монтёр Ростелекома и знаю , действительно полная тоска если не брать города. Отказался от такого АДСЛ в 256 Кб(ещё и повезло , всем 128кб, мне по блату). Теперь за 50 МБ на приём . Astarosв курсе по другому форуму . И затраты "копеечные" , сам всё сделал , вернее установил . Есть в России производители хорошего эконом варианта. Тут конечно в теме варится один производитель. Не понятно зачем ? Да и Роман много не требует , нормальный парень хоть и своеобразный . На хлеб с маслом сам зарабатывает . Ищет разные вариант что поставить клиенту а ставить хочет не в тёмную. Что тут плохого?
  9. Блин , читал как гость сначала , потом зарегистрировался что бы видеть файлы. Ну уж нет сил читать . Похоже тут установщики , один продавец и втирают так что простой человек не поймёт что ему делать что бы самому подключится к интернету. А всё просто на деле . Взял модем у оператора с месяцем интернета , купил кабель типа САТ -703 . Антенну за 2 с небольшим и пользуюсь скоро как год и вышка не близко , 9 км. Теперь ушёл от 3G , перешёл на LTE с небольшой модернизацией.