Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fox_13

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fox_13

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Я использую тросс для того, чтобы зацепить введенный кабель за спец.винты внутри муфты, чтобы кабель не выдернули из муфты разные олени. Нужное дело, у нас раз ветром кабель выдергнуло с муфты, осталось висеть на одних волокнах. Человек который делал обрезал трос возле муфты, не вводя трос внутрь. Термоусадку усадил на патрубок, запас кабеля около 10 метров оставил. Был ураган кабель выдергнуло, и нам позвонили шо кабель над дорогой провисает. После этого случая всегда закрепляю держатель(трос или прутки)внутри муфты.
  2. Вполне нормальный аппарат, тем более цена хорошая. Варит хорошо, сделал на нем около 300 сварок(с потерями выше 0,05 и выше вышло штук 10,а так среднее значение 0,03-0,04), только скалыватель на нем родной не очень хороший. Лучше взять VF-77, 78 или Фуджикуру Ст-10 Ст-30.
  3. Многие же фирмы производят Plc сплиттеры с Upc коннекторами, они для какого оборудования предназначены? И какое для этого нужно оборудование CWDM, подскажите то не сталкивался еще, желательно со ссылкой, какие кооммутаторы использовать какие Sfp-модули. Больше 6 сообщений не могу написать, поэтому корректирую это.
  4. Сплиттеры тут не помогут. Работать же должно. Я подключал к D-link Dgs-1100-06 с одним Sfp портом через делитель 1 на 4, работает уже полгода без проблем, расстоянием около 300 метров. Почему ужас то? Если есть 4 клиента которым предоставляется интернет с аббонентской платой тысячу рублей в месяц, а коммутатор с sfp модулями будет стоить тысяч 25 рублей. За подключение клиенты не платят.
  5. Так всего 2 Sfp у данной модели, мне необходимо подключить 4 медиаконвертера. Поэтому думаю об использовании сплиттера. К тому же оптика которая лежит двухволоконная. Средств на коммутатор с большим количеством Sfp портов нет. Прошу поделиться опытом реализации такого решения.
  6. Добрый день, подскажите кто нибудь делал сеть используя коммутатор D-link с применением Plc-сплиттеров. Схема такая DES-1100-10P с Sfp модулем DEM-330R,Т далее оптический сплиттер PLC 1*4 LC/UPC 0,9mm и у клиента медиаконвертер D-link Dmc-G01LC/a1a. DEM-330Т на коммутаторе, DEM-330R на медиаконверторе. Какие могут быть проблемы с сигналом, будет ли работать такая схема при расстоянии в 500 метров.