Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrejj80

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrejj80


  1. Настройка nanostation loco m2

    Добился более менее нормального результата. Согласно тесту на прием 14, отдача 18 (изменил частоты).Погода плохая (был небольшой дождь, да и снег тает). Буду крутить дальше. А расстояние между антенами максимум 500-600 метров. За 1км. это я уже загнул. Битрейт так и остался. Буду пробывать двигать антены.
  2. Настройка nanostation loco m2

    Спасибо за ответ. Что это за параметр Битрайт ? Где его смотреть ? Спасибо. Завтра буду пробывать.
  3. Настройка nanostation loco m2

    Да, наверное плохо наведены. Получается одна стоит на уровне 3-го этажа, а вторая примерно на уровне 2-го. Нужно пробывать немного наклонить в низ. С каналами нужно экспериментировать.
  4. Настройка nanostation loco m2

    Доброй ночи. Все получилось. Теперь такая проблема. При заявленной провайдером скорости 100, получаю всего 5 на прием. Согласно sdpeedtest.net Что нужно смотреть в первую очередь ? Скрины приемника.
  5. Настройка nanostation loco m2

    Вопрос снят. Разобрался сам. Спасибо.
  6. Настройка nanostation loco m2

    Спасибо за ответы. Телефон удалось подключить до вайфая. Но интернета пока нет. Сейчас подключаю не на прямую в сеть, а через роутер. Я так понимаю это нужно ставить режим SohoRouter.
  7. Настройка nanostation loco m2

    Это я понимаю. У меня даже точка доступа не определяется. Как приемник вроде работает. Я не прошу все настроить. Хоть правилино или нет.
  8. Настройка nanostation loco m2

    Пробывал настраивать сегодня.В режиме приемника вроде работает. В режиме передатчика не могу добиться. Что я не так делаю ? Или может это всетаки в антене дело ?
  9. Настройка nanostation loco m2

    В каком режиме SOHO router или все же router ? В чем отличие этих режимов ?
  10. Настройка nanostation loco m2

    Спасибо. Поменяли МАК адрес у провайдера. Вроде настроил все по инструкции. Было появилась точка доступа, через пол часа пропала. Теперь не находит вообще точку доступа. Извините за мое описание проблемы. В этом деле новичок. Как мне правильно настроить точку доступа ? В каком режиме нужно настроить wlan? Роутер или сошен роутер. ИП динамический. Связываю всего 1 точку на расстояние примерно 1 км. При скорости от оператора 100 на втором конце получал максимум 20 при хорошей погоде.Оборудованию уже почти год. До этого сами не настраивали.
  11. Настройка nanostation loco m2

    Есть проводной интернет с привязкой по маку. Нужно настроить устройство для передачи.
  12. Настройка nanostation loco m2

    Да искал, вопрос в том, где прописать мак адрес в устройстве, выданное провайдером.
  13. Доброго времени суток. Помогите с настройкой nanostation loco m2 Имеется два таких устройства. Нужно настроить первую точку как роутер, дело в том что у провайдера идет привязка по МАК адресу. Я так понимаю мне нужно настраивать как роутер. Ткните носом. Возможно настроить в режиме бриджа ? Чтоб одна точка отдавала, а вторая принимала. Уже пол дня сижу. Спасибо.