Перейти к содержимому
Калькуляторы

vesarion

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vesarion

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Diman_xxxx большое спасибо. А для консоли команда есть?
  2. Подскажите пожалуйста, Какими командами настроить, что бы коммутатор в консоль не выводил служебные сообщения (о том, что интерфейс поднялся, упал и т.д.) Не знаю, как это по нормальному сформулировать, поэтому через гугл найти не смог. Что-то даже в вебке найти не могу :( Да и вебка по умолчанию даже не поставлена. Команду для консоли подсказать можете?
  3. На S2300 (Quidway S2326TP-EI) при загрузке выдает: ___________________________________________________ BIOS LOADING ... Copyright © 2008-2011 HUAWEI TECH CO., LTD. (Ver149, Mar 15 2013, 11:02:25) Press Ctrl+B to enter BOOTROM menu ... 0 Auto-booting... Auto-booting with last time startup file... Can not open Flash file: flash:/s2300ei-v100r006c03.cc Seeking a VRP software in flash file-system... Now, Current startup file is flash:/S2300EI-V100R006C05.cc Decompressing Image file ... done There is no record in region Exception. ERR ___________________________________________________ В бутром заходит нормально. Пробовал заливать разные версии прошивок. С с03.сс просто ошибку выдаете. С с05.сс выдает то, что я выше привел. Бутром перезаливал. Заливается нормально. Файлы на флеш то же нормально копируются. Отчего такая беда может быть и как ее побороть? Прошивка точно рабочая. Залил ее на другой коммутатор, все запустилось. Проблема видимо аппаратная? "There is no record in region Exception." - Нельзя записать в область исключения? Что за область такая? Флеш формтировал уже раз 10. Бутром перезаливал раз 5. Проверил на работающем. Это просто стандартное сообщение при загрузке. На нормальном его так же выдает и дальше грузится.
  4. Общая длина линии всего 40 метров получается? Не работает с модулями на 20 км? Если есть возможность, попробуйте воткнуть sfp для меньшего расстояния. Либо поиграйтесь с аттенюаторами, воткните сразу парочку.
  5. Коммутатор перестал отвечать. Горят все лампочки кроме RUN. После перезагрузки картина аналогичная. Консолью не цепляется ни на одной скорости. Программно его уже не оживить? На S2300 функции диагностики кабеля, как на D-Link 1228 ME нет (cable_diag)?