Перейти к содержимому
Калькуляторы

zkrvova

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zkrvova

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я смотрю моторорла более 100 км обещает, но цены на них безбашенные. Спасибо, посмотрю.
  2. Прямая видимость есть. Тут всё ок. По поводу микротика, там нет ни типа оборудования, ни типа антены (похоже она там была самодельная). Так что тут я незнаю.
  3. Кто знает прострелит RocketM5 на 65 км? И какая получится скорость? Ато в доке написано 50+, кто знает что они имели в виду. Может больше 50 уже не желательно.
  4. Какие малые? Зачем писать то о чём понятия не имеш? Изначально демпинговали крупняки. Сначала (2007-2009) укртелеком пытался всех убить своей монополией, потом пришёл Билайн. А малым приходилось подстраиваться под таких монстров.
  5. Активное обсуждение замерло в ожидании результатов тестирования. Подскажите, долго ещё ждать? Очень нуждаемся в этой информации!
  6. А можеш предоставить расчёты? Как ты вышел на 20кратную величину?
  7. Чтото говорят что у Длинка глючит ПО на сложных устройствах. Мне советуют Zyxel
  8. потому что best hop у каждого bgp-пира - один :) Обьясни пожалуйста что такое best hop.
  9. Я вот такие искал, а не подскажеш модель?
  10. Почему неполучится? Ведь при динамической маршрутизации пакеты одного и тогоже соединения могут ходить по разным каналам, а значит 2 канала будут работать как один
  11. Серваки то есть, просто у всех юзерей в ДНС прописан их шлюз. Значит придётся у всех поголовно менять ДНС.
  12. А скажите, на маршрутизаторе можно посмотреть ARP таблицу? И может ли он для клиентов быть ДНС серваком?
  13. Оба будут рабочие, нагрузку надо балансировать. Правил незнаю, сам только информацию ищу по настройкам, пока регистрируют AS. Значит есть 2 канала разной ширины, надо превратить их в один канал с просумированной шириной, если ктото падает то всё должно идти по оставшемуся каналу. А 3й канал только для доступа к локальным ресурсам этого провайдера.
  14. Можете обьяснить в каких случаях нужен FullView? У меня 2 провайдера и ещё один который нужен только для доступа к его локальным ресурсам. Нужен ли мне FullView или нет?