Перейти к содержимому
Калькуляторы

bambucho

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bambucho

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Их применение не стандартное,для хобби,в области БПЛА.Значит на штырях далее 500м уйти не удастся... Тогда на земле направленные антенны,а на аппарате штыри направленные вниз,естественно в прямой видимости. Что то лучше моего варианта из ТД можете предложить максимально компактное и эффективное? Как я понял мне нужно OFDM,MIMO и пропускная способность канала 0,5-5мб. Передавать планируется с земли команды управления,с воздуха HD картинку или адаптивную + телеметрии. Использование в мирных целях) Линк на выбранное мной устройство дать пока не могу,пишу с телефона. з.ы.Для БПЛАшных задач есть ориентированные инструменты позволяющие уходить на >2км,но видеолинк аналоговый с паршивым разрешением.
  2. Подключаюсь,задача аналогичная) Тоже интересно как лайтбридж,а именно фантику 3 удалось на большие расстояния гнать HD линк?Какой протокол они используют и аппаратную часть?...хотябы догадки,сам ломаю голову как им удалось на штырях улетать на 5-8км... Средствами вафли,возможно накрутив нужные настройки получить такую дальность? Имея мощность вафли 1Вт...
  3. Подскажите пожалуйста,можно ли на этих изделиях Alfa Network AWUS052NH организовать линк в прямой видимости не в условиях города на штатных штырях на 2км?Радио обстановка почти не перегружена вафлями/ваймаксами.