Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kuzmich1

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kuzmich1

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам кросс оптический КРУН-4м В наличии 16 штук по 300 рублей за штуку КРУН-4М Спецификация: Габаритные размеры: 120x140x20 мм Полный вес: 350 г Описание: Планка на 4 адаптера FC/SC/ST/LC позволяет оконцевать и включить в работу до 4 волокон входящего кабеля Полностью металлическая конструкция из стали обеспечивает максимальную жесткость устройства Максимально упрощенная и одновременно удобная для работы конструкция Есть возможность выбрать расположение ввода кабеля слева или справа по желанию заказчика Комплект для монтажа кабеля внутри КРУН и крепления КРУН к стене Минимально возможные габариты, масса и стоимость
  2. Продам НОВЫЕ Коммутаторы MikroTik RB260GSP 3200р. Новый продукт в линейке сетевого оборудования Mikrotik, предназначенный для сетей SOHO.Основным достоинством новинки является то, что RB260GSP может раздавать PoE-passive на 2-5 портах (до 1А на порт, суммарно до 2А на 4 порта). Новая модель сконструирована на базе чипсета Atheros AR8327, имеет 5x10/100/1000 Ethernet-портов, 1 порт Gigabit SFP (Mini-GBIC) с поддержкой DDMI. Новый коммутатор RB260GSP обладает процессором Taifatech TF470 (RISC, 50MHz) и 96К SRAM. На коммутаторе MikroTik RB260GSP установлена операционная система MikroTik SwOS, легко управляемая посредством web-браузера и обеспечивающая помимо стандартного функционала, множество незаменимых функций, таких как перенаправление портов, фильтрация по MAC адресу, конфигурирование VLAN, зеркалирование трафика, ограничение пропускной способности и многое другое. Коммутатор имеет пластиковый корпус, питание может осуществляться через специальный разъем или посредством Passive PoE (Ethernet port 1). Демократичная цена, в сочетании с богатым функционал, делает коммутатор MikroTik RB260GSP оптимальным выбором для организации локальных сетей малых предприятий. В наличие 16 штук, оптовикам скидка!!! Звоните 89035214788 Михаил
  3. Это точка WiFi Ubiquiti NanoStation Loco M2 (LOCO)? Локо - это точка попроще!
  4. А где в Питере можно купить?
  5. Распродажа! Новые в заводской упаковке!!! Продаются в Москве Ubiquiti NanoStation M2. Wi-Fi-точка доступа (роутер) стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x Цена обсуждается, в зависимости от количества. Есть в наличии 120 штук. т. 89035214788 Михаил