Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tomsk70

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tomsk70


  1. А он тут давно сидит! Находится от меня в 250км, есть знакомые.ни пииехать не может, ни через знакомых забрать! Значит кто не первый год сидит те уважаемые!!! А остальные кто... И я сам разберусь где мне продавать! Здесь просто принцип продажи такой, чем больше у человека рекомендаций, тем проще ему переводить деньги... У вас ни одной сделки, и вы не хотите работать без предоплаты? У меня лежит гора горелого железа, я вам даже выслать его могу. если предоплату внесёте... Че ты мне за свое сгорелое оборудование!!! Я тебе вышлю рабочее, а ты заменешь на свое не рабочее! Приезжай бери, я же от встречи не отказываюсь!!!
  2. А он тут давно сидит! Находится от меня в 250км, есть знакомые.ни пииехать не может, ни через знакомых забрать! Значит кто не первый год сидит те уважаемые!!! А остальные кто... И я сам разберусь где мне продавать!
  3. Гарантии я тебе предлогал!!!! Фото, видео все могу прислать!!! И предлогал оплатить тебе когда я сдам свичи в ТК и скину тебе накладную и фото с ТК!!! А почтой ты сам моросишь отправлять! Пиши данные отправлю тебе Почтой!
  4. Продам очередную партию Есть 16штук Цена 2100
  5. Продам des 3526 19 штук цена 2100 Фото, видео по запросу Отправлю наложенным платежем
  6. Ap Фото видео по запросу, Осталось 19штук
  7. Продам 22штуки 3526 б/у Все порты живые Цена 2200 При покупки всей партии торг Отправлю Наложкой