Перейти к содержимому
Калькуляторы

holderwhale

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О holderwhale

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. обьединить два роутера.

    настроил firewall все пошло. Спасибо.
  2. обьединить два роутера.

    IP адреса назначены не из сетей, адрес который получает роутер номер 2 с роутера номер 1 не пингуется. Маршруты все прописаны.
  3. обьединить два роутера.

    есть роутер 1 с белым IP за ним подсеть 192.168.1.0/24, на нем поднял PPTP сервер. Есть роутер 2 на котором настроил PPTP клиента, за ним сеть 192.168.2.0/24. Роутер номер 2 успешно подключается к роутеру номер 1 через PPTP, пингует роутер номер 1. Вся сетка за роутером номер два отлично видит сеть что за роутером номер 1. Это хорошее, теперь о плохом. Не работает у меня почему то winbox на роутер номер 1 из сети за роутером номер 2,хотя я везде добавил разрешения на порт 8291. Сеть за роутером номер 1 и сам роутер не пингуют сеть за роутером номер 2, да и сам роутер тоже не пингуется.
  4. обьединить два роутера.

    спасибо, уже пробую. по pptp все подключается, но только клиент видит главный роутер, а роутер с белым IP не видит клиента.
  5. обьединить два роутера.

    какой из них ?
  6. Есть два роутера RB2011. Один из них сидит за натом и пробросить порты на него нет возможности. На втором роутере проброс возможен. Мне нужно рулить роутером, который находится за натом. Каким способом мне их соединить ?