Перейти к содержимому
Калькуляторы

asd993

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О asd993

  • Звание
    Абитуриент
  1. Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт пишите в личку asd993@rambler.ru или звонитн 89101475155
  2. WZ-SZBR-069-G7AA-11-0000-011 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"),32U,1519х600х800мм (ВхШхГ),стеклянная пишите asd993@rambler.ru или звоните 89101475155
  3. есть в наличии Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт
  4. Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт новые в упаковке Нижний новгород asd993@rambler.ru 89200294727
  5. Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт все новое на складе asd993@rambler.ru или 89200294727
  6. новое на складе Пишите 89200294727 или в личку asd993@rambler.ru Нижний новгород WZ-SZBR-069-G7AA-11-0000-011 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"),32U,1519х600х800мм (ВхШхГ),стеклянная 1 шт Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-R (Модуль GigaLink GL-10R SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-Т (Модуль GigaLink GL-10T SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Модуль FINISAR SFP+ FTLX1471D3BCL 1310nm DFB, PIN, 10Gigabit Ethernet, LC Connector, 1200-SM-LL-L 10km 4 шт
  7. Добрый день На складе новый Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports Если есть интерес звоните 89200294727 или пишите в личку asd993@rambler.ru, skype asd9933
  8. ПРОДАМ Плинт LSA-PLUS/PROFIL с размыкаемыми (нормально замкнутыми) оригинальные в количестве 200 шт . По возможности комплектация корхинами на 10 мест. Имеется также оригинальный набивной нож. Пишите в личку asd993@rambler.ru или звоните 89200294727
  9. ноовое на складе Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-R (Модуль GigaLink GL-10R SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-Т (Модуль GigaLink GL-10T SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Модуль FINISAR SFP+ FTLX1471D3BCL 1310nm DFB, PIN, 10Gigabit Ethernet, LC Connector, 1200-SM-LL-L 10km 4 шт WZ-SZBR-069-G7AA-11-0000-011 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"),32U,1519х600х800мм (ВхШхГ),стеклянная 1 шт Если интересно пишите в личку asd993@rambler.ru или звоните 89200294727
  10. Все новое на гарантии в упаковке WZ-SZBR-069-G7AA-11-0000-011 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"),32U,1519х600х800мм (ВхШхГ),стеклянная 1 шт Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-R (Модуль GigaLink GL-10R SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-Т (Модуль GigaLink GL-10T SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Модуль FINISAR SFP+ FTLX1471D3BCL 1310nm DFB, PIN, 10Gigabit Ethernet, LC Connector, 1200-SM-LL-L 10km 4 шт Звоните 89200294727 или 89101475155 или пишите в личку asd993@rambler.ru
  11. Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт ВСЕ НОВОЕ НА СКЛАДЕ ЗВОНИТЕ 89101475155 или 89200294727 или пишите в личку
  12. WZ-SZBR-069-G7AA-11-0000-011 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"),32U,1519х600х800мм (ВхШхГ),стеклянная 1 шт Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-R (Модуль GigaLink GL-10R SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Гигaбитныe SFP-мoдyли. 1-портовые; GL 10-Т (Модуль GigaLink GL-10T SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 3 км) 3 шт Модуль FINISAR SFP+ FTLX1471D3BCL 1310nm DFB, PIN, 10Gigabit Ethernet, LC Connector, 1200-SM-LL-L 10km 4 шт ВСЕ НОВОЕ В УПАКОВКЕ ЗВОНИТЕ 89200294727 или 89101475155 или пишите в личку asd993@rambler .ru
  13. Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 20 10/100/1000Base-T PoE ports + 4 Combo ports 10/100/1000Base-T PoE /SFP and 2 10G CX4 ports 1 шт Коммутатор Smart 8х10/100 Коммутатор D-Link DES-2108 / E / B - 8х10 / 100 Мбит / сек 3 шт ВСЕ НОВОЕ НА СКЛАДЕ ЗВОНИТЕ 89200294727 или пишите в личку
  14. на ! ТБ не нужны??? Продать хочу 3 шт новые в упаковке??HDD 1 Tb SATA 6Gb / s Western Digital Black < WD1003FZEX > 3.5" 7200rpm 64Mb - 3 шт новые в упаковке отдам по 4 100 за шт.
  15. Что именно Вас интересует???? Какая из позиций???? Спрашивайте конкретно. По цене всегда договоримсся. Если интересуетесь из любопытства и интереса - на сайте много всякого хлама. Берите там!!!