Перейти к содержимому
Калькуляторы

astute

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О astute

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Что можно получить (комплект) достаточно эффективного и насколько (в метрическом выражении) до 1 500 у.е.?
  2. 1. до 1.5 т. 2. по возможности 3. уверен
  3. Так, с многоточкой понятно. Всем спасибо за дельные советы. А что можно поставить на мост 6 км, чтобы в итоге получать не напрягаясь 500 М с возможностью повышения до 700-800?
  4. Т.е., на сегодняшний день, как я понимаю, единственная платформа, позволяющая решить поставленную задачу - Cambium ?..
  5. Каковы ПРАКТИЧЕСКИЕ результаты использования этой платфомы, т.е. сколько абонентов БЫЛО ПОДКЛЮЧЕНО на 1 сектор при скоростях от 3 до 5 Мбит/с (или аналогичных) и полосе пропускания 40 МГц?
  6. 1. Без замены клиентского оборудования. 2. Клиентское: NanoStation M5 и Nanostation M5 Loco. 3. 120 град. А что собственно Вы ожидаете, что можно поставить Рокет Титаниум N или Рокет АС ,и получить возможность облужить 60 клиентов вместо 30? Никаких конструктивных или деструктивных способов повысить количество обслуживаемых абонентов на сектор оставаясь на платформе убнт НЕТ. Ставьте второй сектор. Проблема не в том, что не хочется ставить второй сектор. Секторов стоит много, прекрасно разнесены по частотам - всё работает отлично. Но, сложность, как раз, заключается в ограниченом спектре частот. Т.е. нужно втиснуть в рамки заданной полосы пропускания как можно больше абонентов из расчёта на 1 сектор (на одну полосу пропускания). Если решение этой задачи невозможно на платформе UBNT, то на какой платформе реализация поставленой задачи была проведена практически и какие результаты это показало?
  7. 1. Без замены клиентского оборудования. 2. Клиентское: NanoStation M5 и Nanostation M5 Loco. 3. 120 град.
  8. Текущая ситуация: UBNT Rocket M5 + UBNT AirMAX Sector 5G-16-120 (скорости от 3 до 5 Мбит/с; полоса 40 МГц.) = 30 абонентов/1 комплект Необходимо: Х + Y (если получится сохранить UBNT AirMAX Sector 5G-16-120, будет замечательно) скорости от 3 до 5 Мбит/с; полоса 40 МГц, а лучше 20 МГц.(если возможно) = 50 - 60 абонентов на 1 комплект. P.S. Тема создана с целью получить действительно КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения, деструктивная критика неприемлима.