Перейти к содержимому
Калькуляторы

ramshik

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ramshik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. AMPLIFI HD

    Доброго дня помогите с решением проблемы какие порты должны быть открыты в Прокси для удаленного доступа к AMPLIFI HD ROUTER с мобильного приложения (через гугул акаунт). Роутер работает в режиме моста без DHCP сервера.
  2. Всем добра, народ подскажите как работает MIMO в данной точке через SU-MIMO или MU-MIMO? 3x3
  3. Доброго дня помогите разобраться 3. Что за показатель Average Signal -Это сила сигнала если я не ошибаюсь? Какие приделы -60 и выше для нормальной работы.? (что лучше большее значение или меньшее -70 or -50) в мануале про все сие чудо написано топорным языком помогите разобратся. Буду очень благодарен кто поможет разобраться с данными моментами.
  4. Всем привет ребят кто подскажет куда копать есть у меня две Ubiquiti UniFi AC LR AP, на винде стоит UniFi® Controller все работает на ура. Вещают в двух диапазонах одновременно. 2.4 и 5 грец соответственно. Скачал приложение UNIFI на телефон Android 6.0 Сканирую код на задней части устройства, крутилка ожидания уходит в бесконечность (При этом ошибку не возвращает что не подключилось или еще чего) и так на обоих устройствах. В локальной сети при указании контролера все подключилось без проблем оба дивайса под контролем. Менял все порты, греша на роутер в файле system.properties результат при сканировании QR кода, не работает УХОДИТ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Взял Айфон поставил приложение просканировал определил все коды написал что все хорошо после нажатия DONE в списке устройств нет. Буду благодарен за помощь
  5. UAP-AC-LR

    Вопрос закрыт, взял у товарища Беспроводной адаптер с интерфейсом USB ASUS N13 на 2.4 частоте вжаривает по максимум что может сам адаптер 300/300. Взял так же для проверки новый крутой апл 7 также как и у меня 200 это потолок.
  6. UAP-AC-LR

    не мало но все же даже не половина того что они могут, цена 7 рублей, за эти деньги при 130 MBS можно было асус N66 купить (марш+ WIFI) а тут чистое WIFI за теже деньги и такие показатели ((((
  7. UAP-AC-LR

    Всем добра Приобрел я в свою коллекцию вот такое добро UAP-AC-LR ожидал что будет все хорошо но вот реальные факты. Характеристики заявленные производителем: UAP-AC-LR 5 GHz Speed до 867 Mbps насколько я понимаю при стандарте IEEE 802.11ac 2.4 GHz Speed до 300 Mbps мой агрегат HTC ONE M8 поддерживает данный стандарт Реальные показатели передачи таковы 5 GHz : ширина канала 20GHz -67MBS 40GHz - 200MBS 80GHz 87MBS 2.4 GHz ширина канала 20GHz 60-70 40GHz 80-90 Скрин настроек: Использую без USG оборудования (роутера), и фирмовых свичей, на простом гигабитном свиче dlink des 1024D Почему такие низкие показатели ?
  8. Спасибо полезная информация!!!!
  9. AIROS 7

    Спасибо за дельный совет !!!
  10. Какие 20мгц?Кто вам сказал 20 ставить?Оставляй всё по стандарту,40 мгц,сигнал 50+ без разницы,при тарифе 30 мб у вас не может быть скорость скачивания с торрента 6.5 мб,шифрирование вообще не нужно,ставь фильтрацию по мак адресу и всё,ну и пароль для входа в управление нормальный поставь и всё,можно ещё перейти на 2.5 гц там скорость и эфир лучше С торрентами та же хрень при нормальном ровном прямом проводе в 10мб.сек упирается и маслает с антеннами вверх вниз гняет как дроч-н.
  11. По делу есть что добавить, или хотя бы изложить что не так и почему.
  12. AIROS 7

    Послушал совета выставил на 20 мгц вот что получилось Отсюда следует вопрос на ,что что влияет ширина канала?
  13. AIROS 7

    А ничего что такие молодчики эфир засируют, и подобный вопрос не только в этой теме и им еще советуют как правильно это сделать, а если этот клиент у меня за огородом подобный линк состряпал, а у меня частоты купленные, подскажи в блокноте, мне то что делать? Вроде тут написано, что форум профессионалов или я педали попутал? Шашку только не надо вынимать. А нельзя в паре строк нормально ответить, что нельзя так делать.... потому то потому Эта ширина больше подойдет для того того то а эта вот для таких случаев. Настраивал вот по этому оф мануалу https://www.youtube....h?v=BPXQBRigF0o А не разводить базар не по теме.Форум для обсуждения и создан люди заходят задают вопрос, а им в ответ иди нах...учи матчать и.т.д.
  14. AIROS 7

    Реально ты нуб, зачем тебе 80мгц ширина канал? Или ты дорвался до оборудования выкрутил на всю и радуешься? Делай 20мгц ширину канала в не коммерческие частоты и мощность на минимум до сигнала -57 или -60 с 256QAM и радуйся. Чем плоха 80 герцовая ширина можно узнать, есть в котором идет пример описания и развертка данных о том что для максимальной пропускной способности используют 80 мгц а для дальности 20 мгц если открыть глаза и увидеть что дистанция у меня между точками 3 км, следует то что 20 мгц не мой случай. Если не прав нормально можно обьяснить тонкость а не грубить.
  15. А какая скорость нужна? Там по сути прямая видимость нужна максимальная по спидтесту показывает TX/RX 95-92 задержка 4мс Тогда надо выставить 20мгц ширину канала и что бы была 256QAM модуляция и будут все 95мб. Но нельзя делать 80мгц ширину канала не при каких условиях. По описанию 20мгц для дальних линков рассчитан 80 на высокую пропускную способность. Новшество ACи задает 80 мгц. Почему нельзя использовать 80мгц ? По скрину видно что модуляция у меня при 80мгц и так 8x (256)