Перейти к содержимому
Калькуляторы

Shurick54

Активный участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shurick54


  1. Работал с этим человеком, у него был другой ник в старых обьявлениях(телефон совпадает), о нем писал подробно в этой ветке, но часть сообщений была удалена администрацией, так как я приложил его паспортные данные.
  2. Говорят есть в магазинах, не знаю, может врут.
  3. Завязывай кидаловом заниматься, будут и тебе без предоплаты отправлять, у тебя все получится.
  4. Без предоплаты не отправляйте ему, может кинуть.
  5. Проблемма в том что премного миллионный воротила Телеком бизнеса, не смог за год найти 12 тысяч ублей. Безнал ему выставляли, тоже не срослось-)))
  6. Безнала у меня нет я вам это говорил изначально, счёт вам выставил другой человек но вы нашли причину его не оплатить, вы мне не оплатили то что оставили себе и так же не оплатили компенсацию которая была оговорена совместно. Спустя 9 месяцев ожидания и уже находясь в блокировке на вашем телефоне, написал отзыв, что не нравится, где же я приукрасил то?!? Вы если берётесь за сделку то доводите до конца, даже писать было стрёмно, кидос на 12000 тысяч, какой-то бичкидос прям, вспомнились угрозы о том что ничего не заплатите если буду писать об этой сделке в паблик-))) Так вы и не заплатили, а я и написал. И при чем тут ваши многомиллионные сделки? Вы меня швырнули, ещё теперь оказывается что я выдумываю....оставь себе эти несметные сокровища в виду двенадцати тыщ, надеюсь ты разбогател-)))
  7. Да чет спрос упал на них, уже недели две назад ставил такой ценник, тишина...
  8. Cisco7206 с npg-e2, состояние новой, 2бп dc, цена 30т.р Dlink dgs3627G БУ 10шт 13000р за шт Модули sc бу 60пар 800р за пару Модули lc новые 19пар 800р за пару Модули lc бу 6пар 700р за пару Нахожусь в Краснодаре, вопросы в личку.
  9. На Авито купишь, через пару месяцев