Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ленар

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ленар

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. О, как оживилась тема! Всем спасибо за участие! :) К сожалению, не могу отвечать часто из-за ограничений в количестве отправляемых сообщений. но по делу тут немногие говорят всё равно. Итак, участники данного обсуждения, желания у меня поубавилось, так что "эксперты" могут радоваться. Желание убавилось лишь потому, что маленькая теоретическая база. Я, конечно, больше практик, но в этой области что-то слишком худо. Основываясь на этом, подытожу: буду смотреть что да как. Думаю через недельку-другую решу на сколько это воплотимо и рентабельно. Ах да, забавляют ораторы, что вместо конкретного совета и конкретного ответа на вопросы, предлагают сжечь сотню долларов. И подобные им. А вам, уважаемые форумчане, как? Уже привыкли? :)
  2. bomberman, спасибо. Ситуация такая, что есть провайдер, обеспечивающий небольшую скорость, от которого люди не в восторге. Зона 3G тоже не покрывает. Поэтому и возник интерес заняться этим.
  3. Господа, спасибо. Есть ещё мнения?
  4. Доброго времени суток! Для начала небольшая предыстория, а после несколько вопросов. Недавно двое знакомых разговаривали на тему Интернета. Один заявляет:"Да у тебя скорость слабая же!" На что второй отвечает:"А ты проведи мне *эртелеком*, тогда нормально будет." Ещё один друг рассказывал, как устал с этими 3G мобильными-провайдерами, мол деньги платит, а скорости нет. Всё вышеизложенное натолкнуло меня на мысль, что развитие сети весьма перспективное занятие, ибо есть спрос, но мало предложений! В связи с этим есть несколько вопросов: 1) Мои знания в данной сфере ограниченны, чего лукавить. Поэтому исходя только из этого пункта, есть ли смысл вообще как-то начинать двигаться в этом направлении? 2) В интеграции с первым пунктом, как можно увеличить базу знаний. Есть огромное желание знать что к чему. Толковые источники подскажите? 3) Ну а если первые два пункта будут положительны, то как лучше реализовывать? Поселок в 3-5 км от черты города, в радиусе 5 км так же есть два коттеджных поселка и один пгт. Думаю, пока хватит. Будут вопросы - задавайте. Спасибо.