Перейти к содержимому
Калькуляторы

pawik

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pawik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. бридж-роутер

    Авторизация по статическому ip, маске, шлюзу и dns которые прописываю на компе в настройках iPv4 сетевой, плюс в учетке на сайте провайдера прописываю mac устройства. Как с нуля роутер я могу настроить, не получается совместить имеющиеся настройки и добавочные, на антенне1 интерфейсы: r bridge1 rs ether1 rs wlan1 drs <>wds14 Wireless Tables: rs wlan1 drs <>wds14 Address List: 10.0.0.1/24 10.0.0.0 bridge1 на антенне2 интерфейсы: r bridge1 rs ether1 rs wlan1 Wireless Tables: rs wlan1 Address List: 10.0.0.2/24 10.0.0.0 bridge1
  2. бридж-роутер

    Благодарю за помощь Pandel. На антенне2 link WDS галочка появляется, а с "поднять интернет" не получается. Нужно в квик сетап тыкать, или ip>adresses?
  3. бридж-роутер

    Добрый день, Уважаемые хацкеры! Если кто знает подскажите пожалуйста. Дано: провод провайдера--антенна1-(бридж)-антенна2--провод--комп, антенны sextant 5hnd(mikrotik) настроены точка-точка, провайдер дал ip, маску, шлюз, dns и прочие орудия пыток, Задача: провод провайдера--антенна1-(бридж)-антенна2--провод--тупой свитч--пару компов. Сейчас вместо -тупой свитч- стоит глючный роутер, вопрос что добавить в настройках антенны2, чтобы она была ещё и роутером? настраивал по инструкции lanmart.ru/blogs/mikrotik-sextant-bridge.